Юмор

Если бы Вы написали книгу о себе,напишите первые 5 строчек и назовите ее)))

Книжка, как Я завоевала Мир!
Марина Мигурская
Лучший ответ
Бекзат Сулейхан а как же 5 предложений из неё?)))
Цивилизация 27 века до нашей эры достигла апогея. Человеку не были нужны автомобили, самолеты и космические даже корабли. Построил человек 5 городов. Затем 7 статуй. И он не знал что это колесо остановилось..))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Vitalik Tishko
Когда моё жизнеописание в книжном магазине появится, то не проходите мимо. Там и название узнаете.
Schwarzkopf Professional
Она будет примерно такой:

АВТОБИОГРАФИЯ

Я, Воронин Алексей Иванович, родился 10 июля 1983 года в г. Москва.

В 1990 году пошел в первый класс средней школы № 145 г. Москвы, которую окончил в 2000 году с медалью.

С 2000 года обучался в Военно-политической академии им. В. И. Ленина на военно-юридическом факультете, который окончил в 2005 году и получил полное высшее образование по специальности «Правовое обеспечение национальной безопасности» . Кандидат юридических наук.

С 2006 по 2007 год – служба в армии (ракетные войска, старший сержант запаса) .

С сентября 2008 года работаю начальником службы безопасности в ООО «Мегамаркет» .

Состав семьи:
жена – Воронина Анна Владимировна, 1985 года рождения, экономист ООО «Фридом» ;
сын – Воронин Кирилл Алексеевич, 2009 года рождения.

Проживаем по адресу: г. Москва, ул. Литейная, д. 45, кв. 123.

За 2008-2013 годы с туристической целью посещал Францию, Италию, Германию.

Ни я, ни мои ближайшие родственники под следствием не пребывали, судимости не имеют. За пределами СНГ родственников нет.

24 марта 2013 г. ВоронинА. И. Воронин
"Ты меня не знаешь?Я тоже=)Давай знакомиться.."

Частенько задумывалась,а не написать ли мне книгу о себе.О своей жизни.Какой она была?..Почему была,.есть..Зачем, для чего я живу?Ну если живу,значит кому-то это нужно.Очень хотелось бы верить.что это так.
Михаил Чухнин
Матрица судьбы или как покорить мир.
Ольга Дербина
Нее плагиата боюсь:)))
Карина Сафина
Словно Катерина, на краю обрыва,
в грозу уставшая стою
и бойко стряпаю фондю.
название: Кулинарная книга Юлии Высокой
Рома Лебедев