Юмор
Откройте любую лежащую рядом книгу на 30 странице и прочтите 4 строчку. Напишите чего прочли?
автоматический поворот от электродвигателя, вентилятор, 150 яиц на 3-х лотках, прозрачная дверь из оргстекла.
Таааак беру рядом книгу, открываю стр 30, строки 1,2,3,4. Читаю
Пусть нам дана непрерывная ...Да а зачем это.
"Но сердце не переставало. Напротив, как нарочно, стучало сильней, сильней, сильней.. . Он не выдержал, медленно протянул руку к колокольчику и позвонил.... "
И Не Лошадь и Не Бык ,
И Не Баба Ни Мужик!)))
Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. В. И. Ленин.
Рядом лежащей книгой оказался Малый Атлас Мира, а на 30-й странице - карта Среднего Урала )
вот это фокус!. а с газетами можно такое проделать?.
приемная Главы администрации Краснодарского края 262057016
"желтые страницы"
я на работе
"желтые страницы"
я на работе
Книг нет есть диски.... ну и озадалил... так-с 30 диск 4 надпись.. ооо.... Убить Билла)))
Мы- умны, а вы- увы,
что печально, если
жопа выше головы,
если жопа в кресле
что печально, если
жопа выше головы,
если жопа в кресле
Зато инквизиция сжигала его книги, а сам он встретил смерть.. . (далее... циничным хохотом: - Отправляюсь искать великое "может быть"!)
Сказуемое в безличных предложениях может выражаться.. .
Эх, жаль продолжить нельзя!
"....реальная сила, которая будет работать на нас... "
вот... ну и что? поди, не веришь)))))
- Четыре, подал я голос.
женщина увлеклась солдатом из гарнизона Кале и ...
Уильям Теккерей "Ярмарка тщеславия"
С прибалтами Вы мне пояснили, понятно. Они в прошлом...
придирки и нелепые обвинения, возможно, не имели бы серь-..."Жизнь Парацельса"
как огнем, ДЕТИНУ ОБОЖГЛА