Юмор

Сколько книг вы за свою жизнь прочли? Поименно помните?

Три районных библиотеки и чуток Ленинки.)))
С Наступающим, Альбина.
Ксения Вишня
Лучший ответ
Светлана Ковальчук С наступающим, Андрюша!
Да...
А
Б
В
Г
...
Э
Ю
Я!!!
Алёна Хандошко
Можно подумать что у меня их было аж две!
Андрей Я Те Не Скажу у меня вон аж три!
букварь, сберегательная и синяя)))
Смеёшься?)) я с 7 лет читала каждый день ..как подсчитать)
Светлана Ковальчук брависсимо! это я тебе, как библиотекарь, говорю
Я читаю с 5 лет. Первую книгу, которую я запомнил было там где ехали медведи

на велосипеде, это было понятно, непонятно было как блинами море тушили

- что такое море вообще на тот момент было не известно. Это я помню.

Сейчас я читаю книгу Новосельцева "Женщины - учебник для мужчин"

Оказалось, что в данный момент не только неизвестно что это женщина, но даже мужчина и то пока не понятно.

А вы о том вале всего что я прочел между этими двумя книгами помнить? Одна серия пионеров -героев сколько штук? А цикл "химия и жизнь"?

А вся мировая фантастика? Ее куда?

Книги осмысливаются и оставляют свой след в цепочке осознания. А не списком, который надо помнить. Книги - это способ мышления, который остался в человеке. Книги - это он сам, его смыл жизни
Светлана Ковальчук спасибо, дорогой, за ответ. Мне, как библиотекарю, чоень приятно это читать.
Светлана Ковальчук без юмора... не надо так о себе. Я Вас уважаю. Ответы достойные.
Светлана Ковальчук С наступающим Новым годом! Не обращайте внимания ни на кого! Меня мама так учила: главное- себя уважать самой Удачи вам!
Светлана Ковальчук не знаю... у меня гости будут несколько дней
До сих пор все библиотекарши помнят меня :У всех дети похожие на меня)
С^
Саня ^_^
я еще живу...
Муму и Аня Каренина, и уже не помню в какой из них Герасим свою собачку под паровоз бросил...
одну... Библию.... рекомендую.... у Вас больше не возникнет подобных вопросов
Сергей Сорокин
Сберегательную
Люба Фризен
много... аж три... Капитал Карлы Марксы, про Чапалину и еще в зеленой обложке...
Я что, наградной отдел?
программа двух филологических вузов -гарантия чтения мировой классики от античности до наших дней
Дюмю- отца, Дюмю-сына и Дюмю-мать. Ах да ещё Гюгю)))
да одну. камасутру ну и плейбой.
Алёнка _______
букварь, дневник, трудовая книжка, пенсионное удостоверение инвалида... -))
Sultan Tolobaev
Светлана Ковальчук Тамара, я вам советую "Тринадцатая сказка".Прочтите, не пожалеете.