Я вдумчиво поковырял пальцем в носу и решил принять участие в этой авантюре. Но! во-первых, у меня нет последних новостей и это не для кого уже давно не новость, а во-вторых, передастом быть, как-то стыдненько.
Как Вы думаете, что нужно сделать, чтобы ко мне первому пришли последние новости?
Юмор
Жильцы нашего подъезда решили поиграть в игру - кто быстрее передаст последние новости друг другу!
А тут и передастом не нужно становиться. Создавай новости искусственным образом и выноси их на всеобщее обозрение. Что ни новость, так обязательно от тебя! А если кто-то выдаёт что-то новенькое раньше тебя, то кричи громче всех, что эта информация общедоступна и является результатом событий недельной давности, о которой ты рассказывал ещё на прошлой неделе. Пусть подъезд захлебнётся в твоей осведомлённости.)))
Стать самому главной новостью для всех!
нет новостей, придумай! учись у СМИ !!!
Коллектив без дурака, как бабка без сплетни.
он джаз играл вчера напрасно
а завтра родину предаст
быть может - точно педераст?
а завтра родину предаст
быть может - точно педераст?
Nadezda Zhukova
Доброго вечера, Александр!
скажи потом, что у тебя козырные были новости....
скажи бабушкам у подъезда дом горит.
Ну дык, наскока я поняла, у нас тут, в Юморе новости первей даж инета доходят... Все на слуху, по эстафете.. Так что бывай, чаще.. И у тя все будет..
посули денег
пустить вдруг слух что сплетни собираю плачу за них наличкой но потом
да придумать их самому!!!
На балконе за шторкой спрятаться - и всё слышно будет: и что в квартирах творится (поскольку окна у всех открыты сейчас) , и на улице.
Сядь на лавке у подьезда; -))
Материально простимулируй главных информаторов.
Слухи и сплетни распространяются быстрее звука !
Короче, у вас в подъезде сплошные ПЕРЕДАСТЫ живут, так получается? Этакая гомосекта?
не там поковырял пальцем, - не повезёт. в следующий раз сначала спроси где пальцем поковырять.
подкупить печенюшками бабу Клаву, она все знает
бабушку с внуками отправляй гулять,
всё новости первым точно будешь знать....: -)))
Выиграла Кошка --обгадив все двери.
Она единственная знала - КТО?
Александр я не знаю что делать, я даже не знаю что будет с твоим статусом завтра.. .
Люди твоего склада ума уже давно ИИ а ты все в Гуру топчущийся.. . Удачи тебе на повороте)))) )
Где твоя вторая половинка, которая все время под ногами путалась...)))))))))))))))) ) Пиши про нее...
последние новости приходят первыми к первым лицам, стань старшим подъезда - новостей будет - зашибись...
У нас все первые новости знают бабушки на скамейке у дома. Если хочешь их опередить, займи рано утром первый место на этой скамейке
а они забавные
ваши жильцы
прям таки
удальцы...
ваши жильцы
прям таки
удальцы...
Новость дошла до Молчалина, следующие передающие передают версии, почему молчит Молчалин. Загадка, однако.
Повесьте объявление в подъезде-покупаю новости, свежак по тройной цене
поиграть очень даже нужно.... но для этого нужна флешка и велосипед.... что бы передавать большую информацию (до 15 Гб) на большое расстояние при минимальных затратах
не ввязывайтесь в эту игру!! ! можете сами оказаться в центре событий, т. е. , сплетен...
Разбей окно у бабы КЛАВЫ на первом этаже....
создай сам сплетню-будешь в лидерах
заведите консъержку
передастом быть, честь то, не большая... надо выдумывать новости!
Как-то неловко предлагать Вам стать задастом...
Последние новости не приходят) ) А вот из услышанно-увиденного создать таки авантюру... попытаться можно) лишь бы интерес был))
Сидеть у подъезда с бабушками.