Юмор

Внимательно изучив последние сведения разведки командования нашего подъезда, я увидел внизу подпись - "Петровна"!

Но зачем разведчику Петровне докладывать о том, чего не было? Может быть глаз "замылился" или, это тихая женская месть?
Ирина Бойко
а что ее уже выпустили
из под катка????
Любовь Каширина
Лучший ответ
Хочет получить очередное звание...
может будет писать ...балладу)))
Тщательно отмеренная доза дезинформации...
... и что, до той, что стоит за плечем
перед нею мы все равны
Даша Денисова
Поверьте мне Александр, женская месть не бывает тихой! Вот глаз намылить легко!
Сергей Карябин
это сон про не сон ...или бред .)))
Управдом-тоже человек!
Devo4Ka Del'fin
намылилась.. . мстить,
но это ж можно и в своих интересах использовать...
Андрей Глухов
Она мстит вам за Ту одноклассницу, с которой раздетые из-за жары дома сидели... А мстит с Волчарой... Скорее всего его интрижки, Петровна же кремень)
И разведка доложила точно ...
Vovan Artyhov
как всегда молодец
Анна Фролова
Ирина Бойко Здравствуй Катёна!
Не знаю - не знаю.... "Волчара" - в курсе.
Так это не Вы в подъезде нужду справили? Реабелетирую в следуещем боевом листке (изинения прилогаются)
"Петровна"
Sonichka Ataeva
шифровальщик оплошался....
Петровна -это всем известный шпион из 15 квартиры Зусман.
Петра творенье спит... и нефига ее будить!)
Вадим Олешко
Буйгая фантазия
Петровнв же адьютант командующего, а командующим мы же тебя назначали, ты наверное спал, вот она и подписала сводку своим именем
а чем написано - мелом на асфальте? это не Петровна: она очки дома забыла
Айгерим *
интересные у вас вопросы))))))))))))))))))))))))))))
Julia Kraus
А дальше только предлоги и вместо "подворотной лексики" ПИП-ПИП-ПИП-...
Ты шо! Петровне скучно! Развлекунечко для бабуси. Не лишай!
Zuramari Tavberidze
А нефиг с электриком зажигать! Разведка-то работает.
Риза Жусупова
Ну Так = ИДИ уже её ВЫ*Е*БИ!!! !
Ciubotaru Vera
Видно, виноват ты перед Петровной, раз мстит
Коля Нежурин
А что, нормальный псевдоним, необязательно женский.
Ксения Лысенко
Раз с последними сведениями разведки ознакомился - считай,
что тебя предупредили! И не говори потом, что ты ничего не знал!
это вовсе не Петровна, а иностранный шпион! Будьте бдительны!
Вадим Орощук
Дай Бог что бы её слова небыли пророческими....
а вы ещё раз пригласите одноклсницу, журнал полистать, и выяснится, что ваша Петровна ещё и в спецназе служит! ! а Александровна в морской пихоте....
Смелые гражданки не б: дят, а бдят.
Это не Петровна, будь внимательнее! Это контрразведчик Сидоровна!
Всякое быват и что только в голову не зайдет таким Петровнам****
Елена Орлова
Так вот кто настучал на меня! Ну, я этой петровне пробки выверну
Natasha Voronova
если есть подпись, зна... это громкая женская месть!
Женщины разные в жизни случаются.
Максим Новак
Сашенька, какой-то неразрешимый конфликт у вас с соседками, до шизофренички доведет, однако.
Вы прогуляйтесь, пройдитесь по свежему воздуху, на девушек полюбуйтесь. переключитесь, одним словом, с назойливых объектов...
шифруется сцука
Просто на всех жильцов дома не хватило лотерейных билетов, как в той старой доброй комедии...
Олег Романеев
Петровна, это пароль, что мужа дома нету)))