Знаете, Александр, я думаю, что это утешительный приз зрительских симпатий подъездных жильцов.. . в номинации "Милые бранятся - только тешатся" Считаю, что это достойная награда.. . Награда, которая наконец-то нашла своих героев.
Какая спальня без дивана,
Какая жаба без воды,
Какая баба без изъяна,
Любая ж ссора - ОТ ЛЮБВИ!!! .
Созывайте же гостей- друзей недругов, соседей из подъезда.... накрывайте на стол.. . берите в руки гитару и глядя влюбленными глазами на Петровну посвятите ей песню.... о том, как тяжело бывает в учении, но как же приятно быть победителем после тяжелых и продолжительных... .
Я на тебе, как на войне,
А на войне, как на тебе.
Но я устал, окончен бой,
Беру портвейн, иду домой.
Окончен бой, зачах огонь
И не осталось ничего... .
А МЫ ЖИВЕМ И НАМ С ТОБОЮ
ПО-ВЕЗ-ЛО- НА-ЗЛО
Пусть весь мир узнает... что на войне, как на войне.. . все серьезно! и награды просто так не даются... .
Юмор
Под бурные аплодисменты жильцов нашего подъезда, нас с Петровной выбрали "Скандалом года"! Это можно считать наградой?
Можно, теперь есть куда расти, пусть теперь выберит дом, потом улица.. . а потом гляди и на городские соревнования поедите!
Да, Саша, мы смотрели по телеку показывали " Скандалы, интриги, расследования! (на правах желтой прессы) ". Вы с Петровной очень эффетно смотрелись, Вас камера любит )))
Надо в ТСЖ позвонить, чтобы Вас от уплаты за квартиру на год освободили, будет Премией называться к награде!!!
если награждают, значит уважают.
к награде полагается денежное вознаграждение, Саня. поди умолчал, что человеки по "чирику" складывались-?
Это слава в веках, энциклопедиях и анекдотах
Аплодисменты? Да )
К этому приз полагаецца - скалка и сковородка..: -)))
Павел ........
Приветствую Александр! )))
поздравляю ждите программу Максимум
Наконец то наше развитое население как всегда виртуозно успокоило этим свою не грешность)))
Отпразднуйте новым скандалом
Так вот причина этого раздора.. .
Марковна с Петровной боролись за ...право быть рядом с Вами в сей славный час? !
и, как всегда, Петровна победила... нет ей равных в скандалах и боях !!!
Оскар
отдыхает!!!!
Пиар-кампания: "Попробуй переплюнуть! " )))
Можно, если Петровна этим довольна..))
Наградой было бы, если вас назвали "Сладкой парочкой" )))
Ну конечно! Теперь же есть повод выпить!
конечно, и есть куда рости, устройте драку года, успехов
Все зависит от вашего мироощущения.
Можно при данной ситуации чуствовать себя очень комфортно.
Хорошо что и я прицепом не попал.
Это достижение. А на награду пусть жильцы скидываются. Инициатива наказуема, знаешь ли))))
я бы на месте жильцов вашего дома, вас обоих в камеру 2 на 3(без окошка) засунул и держал бы покуда не подружитесь!... или по крайней мере проголодались...
Надеюсь, Вы с Петровной исполнили коронный номер " на Бис " :
" Дружеская попойка с Анатольевной в 5 утра . Второй акт : Появление Петровны " )))))))))))))))))))
Вас можно считать победителями. А вот награду, похоже, жильцы зажали. Надо бы за Мир и дружбу между соседями сабантуйчик устроить.
Поздравляю!!!
Вы избранники народа, и этим можно гордится, как наградой.
Но "минута" славы была, преставьте сколько времени ВАм мыли кости, это не каждый лауриат не привлекал к своей жизни столько внимания! Пройдет время будут новые претенденты, раз у ВАС так заведено.
"Ну Вы, блин, даете!.. "
А я в доме только нескольких человек знаю, остальных как-то не запоминаю.
Если при этом еще и телевидение присутствовало, тогда
это это просто настоящий успех и оромная "популярнось".
С чем и поздравляю.
поздравляю! вы герой)))
Это не награда, это титул....
Скорее популярность.
Наградой будет, Александр, когда вас с Петровной выберут ПАРОЙ ГОДА!!.. Тем более что после этого события ваш дом сможет, наконец, участвовать в конкурсе за почётное звание "Дома высокой культуры и быта"!..
Это можно считать премией! Награда будет впереди и гораздООООО больше!
вы - скандал, а она - год или наоборот?
Конечно. и радоваться! Помните только дохлую собаку не кусают.
награда будет когда премию выдадут
чуть-чуть до Оскара не хватило
Так я не поняла : в этой номинации Петровна награждена Дёминым или наоборот?
Хоть какая то польза...
вы известны и популярны!! это ж великолепно!!!
Павел ........
Извините, четыре балла я поставил Вам нечаянно, мышь скользнула.
конечно! поздравляю!
Да, и приз должен быть "Чугунная гортань", заместо оскара
а почему нет?
у нас на заводе висят фотографии"их не перепить" вот это слава
Это можно считать заявкой. Вы явные фавориты года наступившего.
поздравляю, ведь это еще не "ужас века"