Юмор

Под бурные аплодисменты жильцов нашего подъезда, нас с Петровной выбрали "Скандалом года"! Это можно считать наградой?

Павел ........
Знаете, Александр, я думаю, что это утешительный приз зрительских симпатий подъездных жильцов.. . в номинации "Милые бранятся - только тешатся" Считаю, что это достойная награда.. . Награда, которая наконец-то нашла своих героев.

Какая спальня без дивана,
Какая жаба без воды,
Какая баба без изъяна,
Любая ж ссора - ОТ ЛЮБВИ!!! .

Созывайте же гостей- друзей недругов, соседей из подъезда.... накрывайте на стол.. . берите в руки гитару и глядя влюбленными глазами на Петровну посвятите ей песню.... о том, как тяжело бывает в учении, но как же приятно быть победителем после тяжелых и продолжительных... .
Я на тебе, как на войне,
А на войне, как на тебе.
Но я устал, окончен бой,
Беру портвейн, иду домой.
Окончен бой, зачах огонь
И не осталось ничего... .
А МЫ ЖИВЕМ И НАМ С ТОБОЮ
ПО-ВЕЗ-ЛО- НА-ЗЛО
Пусть весь мир узнает... что на войне, как на войне.. . все серьезно! и награды просто так не даются... .
Игорь Родиончев
Лучший ответ
Можно, теперь есть куда расти, пусть теперь выберит дом, потом улица.. . а потом гляди и на городские соревнования поедите!
Андрей Несмиян
Да, Саша, мы смотрели по телеку показывали " Скандалы, интриги, расследования! (на правах желтой прессы) ". Вы с Петровной очень эффетно смотрелись, Вас камера любит )))
Виктор Шустов
Надо в ТСЖ позвонить, чтобы Вас от уплаты за квартиру на год освободили, будет Премией называться к награде!!!
(Жене4Ка)
если награждают, значит уважают.
к награде полагается денежное вознаграждение, Саня. поди умолчал, что человеки по "чирику" складывались-?
Аленка
Это слава в веках, энциклопедиях и анекдотах
Евгений Плохой
Аплодисменты? Да )
Олеся Злобина
К этому приз полагаецца - скалка и сковородка..: -)))
Павел ........ Приветствую Александр! )))
поздравляю ждите программу Максимум
Адиль Салденов
Наконец то наше развитое население как всегда виртуозно успокоило этим свою не грешность)))
Отпразднуйте новым скандалом
Так вот причина этого раздора.. .
Марковна с Петровной боролись за ...право быть рядом с Вами в сей славный час? !
и, как всегда, Петровна победила... нет ей равных в скандалах и боях !!!
Оскар
отдыхает!!!!
Денис Змеев
Пиар-кампания: "Попробуй переплюнуть! " )))
Можно, если Петровна этим довольна..))
Наградой было бы, если вас назвали "Сладкой парочкой" )))
Игорь Сабутин
Ну конечно! Теперь же есть повод выпить!
Назик Талдаева
конечно, и есть куда рости, устройте драку года, успехов
Все зависит от вашего мироощущения.
Можно при данной ситуации чуствовать себя очень комфортно.
Самат Темиров
Хорошо что и я прицепом не попал.
Это достижение. А на награду пусть жильцы скидываются. Инициатива наказуема, знаешь ли))))
я бы на месте жильцов вашего дома, вас обоих в камеру 2 на 3(без окошка) засунул и держал бы покуда не подружитесь!... или по крайней мере проголодались...
Надеюсь, Вы с Петровной исполнили коронный номер " на Бис " :
" Дружеская попойка с Анатольевной в 5 утра . Второй акт : Появление Петровны " )))))))))))))))))))
Вас можно считать победителями. А вот награду, похоже, жильцы зажали. Надо бы за Мир и дружбу между соседями сабантуйчик устроить.
Vera Naxaba
Поздравляю!!!
Миша Щеглов
Вы избранники народа, и этим можно гордится, как наградой.
Но "минута" славы была, преставьте сколько времени ВАм мыли кости, это не каждый лауриат не привлекал к своей жизни столько внимания! Пройдет время будут новые претенденты, раз у ВАС так заведено.
"Ну Вы, блин, даете!.. "
А я в доме только нескольких человек знаю, остальных как-то не запоминаю.
Ivan Shatalov
Если при этом еще и телевидение присутствовало, тогда
это это просто настоящий успех и оромная "популярнось".
С чем и поздравляю.
Ирина Шевченко
поздравляю! вы герой)))
Это не награда, это титул....
Скорее популярность.
Наградой будет, Александр, когда вас с Петровной выберут ПАРОЙ ГОДА!!.. Тем более что после этого события ваш дом сможет, наконец, участвовать в конкурсе за почётное звание "Дома высокой культуры и быта"!..
Это можно считать премией! Награда будет впереди и гораздООООО больше!
Arken Nargiza
вы - скандал, а она - год или наоборот?
Конечно. и радоваться! Помните только дохлую собаку не кусают.
награда будет когда премию выдадут
чуть-чуть до Оскара не хватило
Так я не поняла : в этой номинации Петровна награждена Дёминым или наоборот?
Хоть какая то польза...
вы известны и популярны!! это ж великолепно!!!
А.
Алинка .....
Павел ........ Извините, четыре балла я поставил Вам нечаянно, мышь скользнула.
конечно! поздравляю!
Да, и приз должен быть "Чугунная гортань", заместо оскара
а почему нет?
у нас на заводе висят фотографии"их не перепить" вот это слава
Anna Kruchkova
Это можно считать заявкой. Вы явные фавориты года наступившего.
поздравляю, ведь это еще не "ужас века"