Юмор

Петровна, закрыв собой выход из подъезда, и с грохотом молнии в голосе крикнула - "Ты что, на ограбление собрался"?!!!

Сразу стало ясно, что мимо Петровны не пройти! Как Вы думаете, что сложнее: ограбить банк или ускользнуть от Петровны?
Петровна-это Ваше ВСЁ,Александр.
Она-даже больше, чем государство.
Государству надо отдать 75% .
Петровне отдадите 90%.
На остальные 10% купите Петровне шубу и бриллианты.
Она-Ваш талисман.
Поэтому-не надо от нее ускользать.
Клара Марченко
Лучший ответ
От неё вы не уйдете, что-нибудь да огребёте.
Руслан Руслан
Прийдется с ней делиться!
Петровка и Петровна - это звенья одной цепи.
H7
Hugo 79
Наталья Демченко Точно подмечено! )))
Hugo 79 Петровна там газоны летом стригла.
Так ты, Саша, посягнул на Петровнин банк...?
Михаил Фисюк
Сложнее ускользнуть от Петровны. Сдаст! Так что банк, не банк, придется договариваться с Петровной по-любовно! )))))))
Ed H
надо идти на.. ограбление))
Медет Ибрашев
Да... Всё-таки, я так и думала, что ты к Петровне не равнодушен.
Vladimir Badenko
Ну как же так мог запалиться я!
Петровна - полковник милиции
Ержан Нуркаев
Если Петровна угадала, то сегодня затея с банком не пройдет, ее громовой голос до ментов дойдет, оставь на потом, нужно бдительность Петровны усыпить...
Андрей Аксенов
Ускользнуть от Петровны можно только одним способом: нежность и ласка...
ха!. . чулок-то с головы сыми!!!
А причем тут "И"???
Навеяло - старая добрая итальянская кинокомедия: - Синьоры, синьоры, глядите - Джованни пошел грабить банк! Удачи тебе, Джованни!!. .
Но это там, у них.. . А здесь - Петровна.. . И кулак у нее больше, чем у пионера голова...
петровна просто так не отпустит
Леся Ковтун
Александр, если Петровна знает о Ваших намерениях, то только ленивый
сосед не слышал о них.. .
Поэтому, меняйте код доступа у Вашему "досье", либо место жительства.. .
И помните: - Первый враг тайны - таинственный вид.. . (Бауржан Тойшибеков)
Улыбайтесь, и удача будет сопутствовать Вам!
Наташа Фролова
Никита Сучков
Как заплатишь Петровне
Alesya Nam
Лучше наплюй на банк! Их много, а Петровна одна! Сразу в ответ клянись, что шел исключительно к ней с бутылочкой наливочки, глядишь, в ледующий раз сама поможет.
Олег Гавриков
Лучше купить Петровне цветы и конфеты
Aleksandr Kovalyov
Фейс - контроль.... Чтобы маски к лицу, пистолеты начищены.. Контрольная проверка, в общем, перед "делом")
Х Искандер Х
Петровну НА, банк В и айда с нами в прорубь с голой п....
Анна Егорова
интересно было бы послушать "грохот молнии"...молния не грохочет, она бесшумна
Николай Зубрин Потому что удар молнии заметно быстрее скорости звука, а потом приходит грохот!!!
Нужно ей сказать пароль - "Отдам когда ограблю банк! " :)
Паша Козлов
Петровна, чувствуется , -твёрдый искровец !
А ты что -совсем упакованный вышел? надо было думать.... Петровна покруче милиции будет... мимо нее и мышь не проскользнет! ..незамеченной....
Просто Ирина
Побольше бы таких Петровн!!!)
Оля Хилько
Сергей Емельянов ))) Наш человек! )))
Посади Петровну на ответы. Мешает, поди, грабить соседей из подъезда?))
Банк ограбить проще. Такие Петровны многого стоят.
сложные у вас отношения, как я посмотрю... бери в долю, что ж еще остается
Тамара Комлева
Не, блин, на изнасилование
Петровна forever!))))
Надежнее, а стало быть и проще, взять ее "на дело"! Поскольку ускользнуть от Петровны вам еще не удавалось, кажется...
Muhammadsodik Arabbaev
Пригласите ее с собой, вдвоем то веселее! А уж на ограбление или искупаться в купели... это вы решите по дороге!
G U
Николай Зубрин С Крещением Эвелина!!!
Судя по количеству вопросов с Петровной - лт неё...
Диана Мосеева
Думаю самое сложное ограбив банк встретить на выходе Петровну) )

но самое страшное будет если у нее в этом банке вклад был)
От Внимательных Ревнивых Женских глаз не так просто ускользнуть
я думал что ты уже грабанул а ты всё болтаешся
Влюбится в Петровну)
Так это Ваш ангел-хранитель. Прислушайтесь к нему!
сложнее задать умный вопрос..
Оба варианта опасны. Ситуация у Вас абсолютно безвыходная. И как с этим грузом только живете?
Tahir Abdullayev
Без Петровны банк боюсь не возьмешь !!!)))))))
Егор Данилов
Сдаётся мне, Петровна огорчилась, что не берёшь её на дело за деньгами....
На шухер ее поставить! Самое место!
ограбив банк потом ускользнуть от петровны)
Асия Малина
А Петровне не все равно? Либо отработаных денег хочет пополам, либо шантажом на секс развести. К этим вариантам ответов надо добавить 3-й: заняться сексом с Петровной.
Если Петровну невозможно обойти, её можно попробовать перепрыгнуть и банк грабить не стоит, если он 3-х литровая банка.
Akemi Kim
и то и другое - впереди тупик