Юмор

Когда я иду мимо,Петровна, сидя на лавочке у подъезда говорит, вздыхая хищным соседкам - "Нет, это недоступный мужик"!

Это же сколько женщин страдает от её ревнивой натуры?
Соседку пытает мужик у плетня:
"Зачем ты, Петровна, ревнуешь меня?
Не муж я тебе, и не сват, и не брат.
Соседству такому давно я не рад"
Сказала Петровна: "Ты хошь иль не хошь,
а всё-таки ты от меня не уйдёшь!
Такую жену невозможно сыскать!
Я глажу, стираю, готовлю на "пять! "
По-русски могу приласкать от души.
На баб же других ты глядеть не спеши! "
Заплакал мужик, вслед Петровне смотря.
Сбежать бы куда, ну, хотя б за моря!
Максим Бородай
Лучший ответ
значит надо опровергнуть ...)))
Игорь Моля
А мне послышалось иное: " Да нужен
ты мне, как зайцу--стоп сигнал! "
Соседки долго ржали)))))))))))))))))))))
Так это она у тебя заместо Цербера на входе?
То то я думаю.. . Отчего ты вечно ВНЕ ЗОНЫ. . ?" Абонент не доступен... "
да ещё две товарки.... на соседней лавки...
с тэх пор так и повелось, и сотни баб заглядывались, - а чё не мен, - да ты понимаш, недоступный он, - аааа поняла
Айсылу Фаизова
Аааааа! В личку пробовала пробиться!!!!
ни до, ни после
не ждут Петровну в гости
опасна при сближении -
тестирует движениями...
видать горит на тебе шкура
Мария
Петровна твой героический персонаж и ангел-хранитель!
Какая же у вас там напряжённая жизнь! Прямо бьёт ключом, только успевай уворачиваться.
Санек после вчерашних твоих вопросов -все Петровны думают что сильно требуешь!
Елена Маслакова Та он усю пензию Петровны на вопросы ухайдакал...!то богатый, то бедный...иль бедненький?!
Придется вам ходить с плакатом"Доступный мужик! "
Саша! честно.... положа руку на левое я.... о, что было у тебя с Петровной.... тарелками в друг друга кидались.... или ты ходил к ней ...за солью
Запала....)))
Alex Axe
на каждый роток - не накинешь.. ся
А, что уже домогалась?
Алла Зуева
Отвечаю.: )
Столько, сколько вы обойдёте своим вниманием.:)
Это она им Лапшу на уши вешает!!!!
ну не умеет она по русски правильно говорить-она хотела сказать никому не нужный -ни одна на тебя не глянет-ничего пройдет-еще глянешся
Алан Бадалов
от этого могут страдать только те кому неповезло в молодости. я бы не обращал на них внимания
Айнура Абиева
Может она рекламу Вам делает!)))
да через соседок проходишь как через ренген все знают все про всех расскажут прокуротура одним словом
Борис Борисов
вот такая ЛЮбоВВВВВВЬ!!!
от ревности страдает прежде всего Сама Петровна .
Елена Шадрина
Она их отпугивает - чтоб ненароком покушаться не стали)
А у нашего подъезда сидят бабки и рассуждают:
"А Петрович всё-то летечко на свидания пробегал, только к осени схоронили... ".
Илья Зотов
Весело живёте.
А это, дорогой Александр, чтоб у них даже поплзновений к Вам не было! Верная она Вам...
телефон у тебя вне зоны, что ли? ? Петровне не дозвониться?
Хотят видимо многие, а Петровна делиться не хочет