Как Вы думаете, подойти к ней, поздороваться? Или лучше не
напоминать ей о себе? Или купить ей, незаметно это платье?
Юмор
Да будь настоящим мужиком... набери ей горы тряпок!)
Увидел в ЦУМе Петровну, она по-прежнему стояла у витрины в нерешительности, купить это воздушное платье или подождать.
Не понимаете Вы ничего. Тихо повернитесь и идите себе.. .
Петровна не платье пришла покупать, а "шопиться". Это не процесс. Это состояние. Не ломайте ништяк. Она так хрупка эта нирвана. Как нежная лапка карманника в жуткой клешне Карелина (был эпизод) .
Оставьте её.
Ей сейчас хорошо.
Оставьте её.
Ей сейчас хорошо.
Купи, не томи!
☆☆☆
☀ 6 ➽ А что Петровна тебе говорила, наверняка бебебебьебе ? :-)

опять? пусть ждет еще заморозки будут,,, свиснуть его будет дешевли на козеных хорчах можно посидеть
Лучше не мешать наслаждаться ей моментом..)
а вдруг оно ей уже разонравилось...
Не в ЦУМе дорого... в ГУМЕ дешевле там и купите
Купи, Сань, не жопься.... Петровна Снегуркой на Новый Год нарядится, порадуемся как дети!

женись Александр и ни каких гвоздей!)))
Купи, не тупи.. .

Купи ей лучше мороженого.

Петровне сам процесс принятия решения интересен, а не какое-то там платье...
купи
Сделай вид, что не замечаешь.)
Лучше подождать- мода быстро меняется.
купить конечно)) 0 она хоть и любит поесть, но платья красивые тоже любит))
Это что та самая Антонина Петровна
Удачи!)))
Купите ей веер))
вы наверное повести пишете или рассказы. а может и романы. у вас всегда есть сюжет, который можно развивать дальше...
Купил бы уж давно.
а незаметно вдуть не пробовал ...***
платье, говоришь, воздушное...)) эт как в сказке про голого короля?... ой, не стоит ей такой наряд надевать, не стоит..))))
Александр, а вдруг с размером не угадаете? Страшно представить, что будет тогда! Лучше не рисковать.
КУПИ-И БАНДЕРОЛЬКУ В ЛИЧКУ ОТПРАВЬ...
зайди сзади и заехай !
для начало Петровне надо купить трусы
Купите ей это платье. И будет она вся воздушная, к поцелуям зовущая...
Вы слабоумный
Жомарт Сулейменов
Это явно, ответ человека, с умом.
Передай Петровне, чтобы не раздумывала.