Юмор

Как правильно истерить у витрины магазина, чтобы мне купили вон ту куклу???

Взять камень побольша и кричать пагромчи: СЧА как кину камнем в витрину если мну игруЖку ни купите )))))))
По крайней мере продавцы подарют, лиж бы витрину не разбили ))))
Шариф Расулов
Лучший ответ
... хм. . ну попробуй...)))) )
поори.. .
потом увидишь - чо тебе будет..))
Михаил Граф
Громко и настойчиво выкрикивать "Спасибо Вове и Диме за наше счастливое детство! "
Если мама в магазине
Вам купила только мячик
И не хочет остальное,
Все, что видит, покупать,
Станьте прямо, пятки вместе,
Руки в стороны расставьте,
Открывайте рот пошире
И кричите букву "А"!
И когда, роняя сумки,
С воплем: "Граждане! Тревога! "
Покупатели помчатся
С продавцами во главе,
К вам директор магазина
Подползет и скажет маме: "Заберите все бесплатно,
Пусть он только замолчит"
Anna Raskina
главное громко и без передыха
Без катаний по асфальту не обойтись. Заранее продумайте вариант одежды.
Эта манекен и она не прадается !
Нияз Вахитов
Константин Бабурин Серавна хочу!!! Купите маникееееен)))))
Папа, НЕ дари, папа, я боюсь ту куклу!!!
Жанна Никитина
Падать в обморок при каждой попытке вас увести от магазина, а если уносят на руках, скажите что вы не знали что жизнь жестока и завтра вы устраиваетесь продавцом в этот магазин и начинаете самостоятельную жизнь.
Яна Ефименко
Так, чтобы папе твоему понравилось)
Истерика делу не поможет. Попробуй убраться в комнате и чем-то помочь, а потом ненавязчиво намекнуть о том, что бы ты хотел (а) получить.