Юмор
Петровна ворвалась в открытую дверь и увидела, как мы "боремся" с Анатольевной. Как Вы думаете, на чьей она стороне?
В борьбе за мужчину, женская солидарность заканчивается.... она будет на Вашей стороне!!!
Guzel Adilbek_Kyzy
А это борьба классическая или вольная, и где на неё посмотреть?
Валентина Горбушина
А когда женщина "поборола" мужчину, "женская солидарность" восстанавливается?
..на нетральной....))
Она просто в шоке..
она будет биться с победителем вашей пары. она уже вышла в финал.
Смотря кто, что даст ей))))))))))))))
А что значит "боремся"? ..армрестлинг, морской бой, сумо или брачные игры бегемотов??
Валентина Горбушина
"Шахматишечки".
В такие "игры" Петровна играть не будет.... Развернется.. . и уйдет.. . поливать огород
на стороне чистоты, разгонит вас шваброй
За того, кто ближе к молотку и у кого жилплощадь больше. Народу-то много на поминки придёт....
Потерпи... она скажет...
Как всегда на своей....
она будет выносить из дома мебель, пока вы выясняете кто лучше ))
Думаю-нейтралитет держит! Оба получите!
на твоей, поборешь и за неё примешься!
кто с верху....
Групповой секс — это такая форма терапии. Бывает King Size — «много девок — один я» . Если этот «я» , конечно, не Боливар и выдержит скольких надо. Гораздо реже, но случается Queen Size — это когда на сеновал со своим кузнецом. И для особо модных, стильных и продвинутых — свинг. То есть — кто первый встал — того и тапки. Полное свинГство, короче. Или длиннее? Это у кого как. У тебя, конечно, длиннее.:)
... а под столом притаилась Михалывна.... И как выскочит!
На стороне обвинения. Обвиняет вас в том, что вы вынуждаете ее ходить на сторону.
Заходы дарагая, я сейчас! Айн момент!
На твоей, конешно!)))))
советами замучает. что ж вы двери не закрыли?
На стороне Мамая.
Ворвавшись в дверь, она оказалась на вашей стороне.
Сначала будет обрезание . а затем харакири!
время покажет и ты узнаешь первый
групповуха... она в позе 69...
Она пока не знает. Делайте ставки Дамы и Господа
А я встану погляжу, хорошо ли я лежу. АНАТОЛЬЕВНА.
Она займет нейтралитет! ! До Победы есстесно!
Она еще не осмотрелась....
как говорится за что боролись на то и...
она скажет... "брейк"...))))
Да ни на чьей.... рычит на тебя, завидует Анатольевне, за то что не оказалась на ее месте ))))
не виноватая я ,,,он сам пришол
Петровна на стороне справедливости.... щас присоединится и покажет вам обоим.... кто все таки лучший "борец"
Она на темной стороне силы
Петрова с Анатольевной - конкурентки. Отсюда и вывод - она будет на твоей стороне!
На своей...
Она судья.
на своей;)
Я думаю, что Вам пришлось её утешить.
Любовь втроём…
В ней счастлив лишь один:
Тот, кто придумал
Этот треугольник.
Затейник-выдумщик,
Безумный господин.
Он грешник и страстей
Своих невольник.
Решил вдруг стать
Хозяином судьбы,
Забыв о том,
Что в ней ещё есть двое.
Ему нет дела
До чужой мольбы,
Ведь по сценарию
Любовь должны пить трое.
Он так решил,
Всё точно рассчитал.
Зажал в тиски
Любовь других до боли.
Любовь втроём…
В ней счастлив лишь один:
Тот, кто придумал
Этот треугольник.
Я думаю, она развернется и уйдет. И ГОСПОДИН останется с носом!
В ней счастлив лишь один:
Тот, кто придумал
Этот треугольник.
Затейник-выдумщик,
Безумный господин.
Он грешник и страстей
Своих невольник.
Решил вдруг стать
Хозяином судьбы,
Забыв о том,
Что в ней ещё есть двое.
Ему нет дела
До чужой мольбы,
Ведь по сценарию
Любовь должны пить трое.
Он так решил,
Всё точно рассчитал.
Зажал в тиски
Любовь других до боли.
Любовь втроём…
В ней счастлив лишь один:
Тот, кто придумал
Этот треугольник.
на стороне озмущения
она за мир на земле.