Юмор

Петровна ворвалась в открытую дверь и увидела, как мы "боремся" с Анатольевной. Как Вы думаете, на чьей она стороне?

В борьбе за мужчину, женская солидарность заканчивается.... она будет на Вашей стороне!!!
Алёна Мирошникова
Лучший ответ
Guzel Adilbek_Kyzy А это борьба классическая или вольная, и где на неё посмотреть?
Валентина Горбушина А когда женщина "поборола" мужчину, "женская солидарность" восстанавливается?
..на нетральной....))
Соиб Мирзоев
Она просто в шоке..
она будет биться с победителем вашей пары. она уже вышла в финал.
Богиня Баст
Смотря кто, что даст ей))))))))))))))
Aqakerim Huseynov
А что значит "боремся"? ..армрестлинг, морской бой, сумо или брачные игры бегемотов??
Рома Голота
Валентина Горбушина "Шахматишечки".
В такие "игры" Петровна играть не будет.... Развернется.. . и уйдет.. . поливать огород
Дина Мовчан
на стороне чистоты, разгонит вас шваброй
За того, кто ближе к молотку и у кого жилплощадь больше. Народу-то много на поминки придёт....
Потерпи... она скажет...
Как всегда на своей....
Игорь Цой
она будет выносить из дома мебель, пока вы выясняете кто лучше ))
Думаю-нейтралитет держит! Оба получите!
на твоей, поборешь и за неё примешься!
Иван Каверин
кто с верху....
((Angel))Love ~~~~~~~~~~
Групповой секс — это такая форма терапии. Бывает King Size — «много девок — один я» . Если этот «я» , конечно, не Боливар и выдержит скольких надо. Гораздо реже, но случается Queen Size — это когда на сеновал со своим кузнецом. И для особо модных, стильных и продвинутых — свинг. То есть — кто первый встал — того и тапки. Полное свинГство, короче. Или длиннее? Это у кого как. У тебя, конечно, длиннее.:)
... а под столом притаилась Михалывна.... И как выскочит!
El Gerasimenko
На стороне обвинения. Обвиняет вас в том, что вы вынуждаете ее ходить на сторону.
Ольга Тюрина
Заходы дарагая, я сейчас! Айн момент!
На твоей, конешно!)))))
советами замучает. что ж вы двери не закрыли?
На стороне Мамая.
Igor Sabadow
Ворвавшись в дверь, она оказалась на вашей стороне.
Geniy Grim
Сначала будет обрезание . а затем харакири!
время покажет и ты узнаешь первый
Ilhom Absalyamov
групповуха... она в позе 69...
Она пока не знает. Делайте ставки Дамы и Господа
А я встану погляжу, хорошо ли я лежу. АНАТОЛЬЕВНА.
Она займет нейтралитет! ! До Победы есстесно!
Она еще не осмотрелась....
Тарасов Роман
как говорится за что боролись на то и...
Maks Oskolkov
она скажет... "брейк"...))))
Да ни на чьей.... рычит на тебя, завидует Анатольевне, за то что не оказалась на ее месте ))))
... Makashova ...
не виноватая я ,,,он сам пришол
Петровна на стороне справедливости.... щас присоединится и покажет вам обоим.... кто все таки лучший "борец"
Vitalya Samoylov
Она на темной стороне силы
Петрова с Анатольевной - конкурентки. Отсюда и вывод - она будет на твоей стороне!
А:
Антонина :-)
На своей...
Она судья.
на своей;)
Я думаю, что Вам пришлось её утешить.
Любовь втроём…
В ней счастлив лишь один:
Тот, кто придумал

Этот треугольник.

Затейник-выдумщик,
Безумный господин.
Он грешник и страстей

Своих невольник.

Решил вдруг стать
Хозяином судьбы,
Забыв о том,

Что в ней ещё есть двое.

Ему нет дела
До чужой мольбы,
Ведь по сценарию

Любовь должны пить трое.

Он так решил,
Всё точно рассчитал.
Зажал в тиски

Любовь других до боли.

Любовь втроём…
В ней счастлив лишь один:
Тот, кто придумал
Этот треугольник.

Я думаю, она развернется и уйдет. И ГОСПОДИН останется с носом!
на стороне озмущения
она за мир на земле.