Юмор

А Вы боитесь открытых дверей?

Например, у шкафа
Или в туалет
А чего нас бояться?...
Светлана Устимова
Лучший ответ
Я не боюсь,они меня раздражают)
У каждого человека присутствует та или иная степень выраженности клаустрофобии (боязнь закрытого пространства) или агорафобии (боязнь открытого пространства) . Кто-то комфортнее чувствует себя, когда дверь в комнату закрыта, кто-то - когда открыта. Особенно, когда спать ложится.
нет но вообще к сплетням
Вита Каюк
не боюсь:)) но открытые двери шкафа раздражают:))
А почему нужно бояться открытых дверей шкафа или туалета, ра3ве может произойти что-нибудь таинсTвенное?
Только закрытых!
Боюсь больше закрытых.
Damir Akhmetov
нет! а в чем прикол?
Ruslan Jamalov
Боюсь открытых ЛЮКОВ! Туда можно упасть, особенно в темное время суток!
Ежли тока когда на ночь открыта
Я боюсь запертых:))) На выходе!
Нет, не боюсь.
Страшного в этом ничего нет.
Нет. А если дверь открыта в мой кабинет, то единственное боюсь, что незаметно начальник заглянет и запалит нас, что мы фильмы смотрим , да в игрушки играем =)
только с точки зрения сквозняков, а так нет, конечно если она неожиданно откроется со скрипом, то... не по себе будет это точно.
поменьше читай ужастики на ночь
Ирина Панасюк
Баюсь бегать по коридору около стены, а то как кто-то откроет и ты кааааааак ё.нешся ! :))))
а чего ж их бояться то!!!!
net, a chego ix boyatsya
Ночью да,неожиданно может померещиться что то ,нельзя пугаться.
Наим Бурхонов
А как тебе за этой дверью? Несколько строк из моей повести. "Церковная дверь была открыта, словно приглашая войти. Церковный двор вел в гору, покрытую вековым лесом. Словно что-то предчувствуя, шагнула она в эту дверь. потом в церковный двор и попала в необычный мир. Ветер шумел в кронах деревьев-испалинов, играя певучей листвой. Песнь эта, словно волны, то нарастая, то ослабевая, подхватывая и проникая в душу неописуемым благовонием и восторгом, унесли её куда-то далеко-далеко. Она шла как во сне, повинуясь музыке, что наигрывала ей природа. Как вдруг остановилась перед поваленным ветром и временем необычным деревом. Огромный его замшелый ствол, метров в пятьдесят, лежал во всю свою длинну, корнями цепляясь за землю. Его перекрученный могучий стан, местами без коры, похож был на распластанное тело. А ветви, беспорядочно торчащие в стороны, еще живые, - на руки, молящие о помощи. Падая, ствол подмял под себя мелкие деревья и кусты, и теперь покоился на них, обрекая их тоже на гибель. Что-то жутковатое было в этой реальной картине. У нее возникло паническое желание поскорее покинуть это место. "
otkritaj dver' eto otkritaj dywa
Нет, и чорных кошеке тоже, но от женщин с пустым ведром шарахаюсь как ненормальная с бешенным криком.Хотя в туалете возможно, если там кто то сидит поглощонный в процесе.
хехех.. . хороший вопрос.. . я.. . знаете. боюсь приоткрытых дверей. в шкафу или чулане. почитаешь у Кинга что-нибудь вроде "Буки", и вовсе фобия разовьется!)))
Юлия Лугач
Ночью открытые двери в подвал
Нет!!! ну если только от туалета (от него неприятный запах идет)
А так не боюсь))))
Danara Dauletkereeva
Нет. Людей нужно бояться.
Нет, дверь в ванную я специально открываю, чтобы проветривалась.
А чего боятся то? Все страхи у нас в голове!
Я не боюсь, но когда пытаюсь заснуть мне это почему-то мешает
только если за дверью опасность реальная ( в машине, в вертолете, в клетке с тиграми и т. д.)
Не знаю, у меня привычка двери закрывать. Все. Вот чего реально страшно - когда отец бесшумно заходит в квартиру.
Иван Белов
Я боюсь закрытых дверей. Того что их не удастся открыть вовремя. А открытых не боюсь, конечно если это не дверь клетки с голодным тигром куда меня вталкивают
..я не понимаю, объясните мне нормально, чего их бояться!?.. может я чего-то не знаю???
Roma Rom
Нет ! Абсолютно не боюсь !!!
А почему их надо бояться? Волков бояться в лес неходить.
я не боюсь, меня это раздражает, и я иду закрывать))
Закрытых-больше. Никогда не знаешь, что там, за дверью.
Я закрытых боюсь,
Евгений K
открытая дверь, например, у шкафа меня не смущает, в туалет прикрываю, но по другим причинам (нафига ходить мимо и смотреть на унитаз?), а когда сплю, всегда дверь в комнату закрываю - привычка. Но могу сказать честно: когда уже ночь. в квартире одна и смотрю сомнительный фильм. становится не по себе. )
Нет не боюсь.Не думаю что здесь есть чего либо что стоит бояться
Стервочка S
Я боюсь внезапно открывающихся дверей…
Н^
Настя ^^
нет,а что их боятся
Татьяна М
чего их боятся ведь оттуда ни кто не выйдет...
Нет,скорее закрытых.
не....двери не страшные...я маньяков боюсь...
нет, не боюсь ни открытых дверей, ни закрытых замков
Нет, я их обожаю.
А я боюсь
Kristina Kuchina