Юмор

А какая Профессия самая опасная???

Елена Зыкова
Среди гражданских профессий самой опасной считается профессия шахтера.
На сегодняшний день опасной считается профессия журналиста.
Анатолий Андриянов
Лучший ответ
Любая, если ума нет!
Человек это самая опасная профессия, , на любом посту остатся Человеком не каждану дано. Надо иметь большую силу воли и много много Юмора
Наталья Шишкина БеБеБебе! )))
житель планета земля
Теперь любая, где работают женщины )
Приняли закон о домогательстве на работе )
Лифтёр в женской бани.
-Какой лифт в бани. . .
-Лифтёр это лифчики застёгиваю, часто по морде получаю...))))
Павел Смелов
сантехник в немецком кино.
Игорь Голицын
Каждый считает свою профессию опасной!
Ольга Жбанова
Ночные бабочки )))
Елена Ефремова
Дегустатор.
шпиёна...
Dias Kabdykarimov
быть Леди) даже дома
Вообще самая опасная по статистике - таксист. А если уж глобально смотреть.. . то пожалуй профессия террориста-смертника вообще не предполагает карьерный рост....
Геннадий Мыка
ЙОХОХО !!☸ Есть такая ..профессия - быть Лидером в любой профессии .Это опасно .. Кому много дано - с того и спрос больше )) А завистников - море ...
Роман Жибуль
Водолаз-глубоководник...
МЧС
Работник монетного двора.... я бы с ума сошёл, печатая деньги и не иметь их))))
Артем Корнет
Алмаз Наманаев
Акушер- в руках судьба как минимум двоих людей ..!
самое опасное в жизни - это сам человек... такое может натворить сам с собой!
Вера Шаркова
Террорист смертник. Одноразовые профессионалы. Хотя может быть это к профессии не относится
А кроме этих полно опасных профессий-выше ответили
Президентская
ангел-хранитель
Отсутствие таковой.... Полная погибель и безнадёга....
Монтажника...
дворник ...блин, попробуй всю зиму от сосулек уварачиваться ...***
.юрий Михайлов
Самая - не знаю, а на третьем месте по числу травм - домохозяйки!
Armine Movsisyan
Ассенизатор.. . не захлебнёшься говном, так нанюхаешься...
быть баракобамойПсакиТефтом, поскольку этим разбойникам с больщрй дороги, работникам кола и топора не только опасно, но и они сами опасны каждый в силу своей степени отклонений от общечеловеческих норм
Тюремный врач. Даже мордатые десантники и гонщики "формулы" имеют быстрый конец. А туберкулёз может точить годами, и ты не больной, чтобы вылёживаться.
Стас Дойников
каждый напишет только то, что боится сам)))))
секретный сотрудник - самые фиговые производственные травмы и никакой медицинской страховки ( профком там то же не особо ))
Саша Cанков
Путина
Влад Кручинин
Муж ))
Компьютерщик ..Мышь всегда в руке, укусить может
Милые женщины, цените и любите наших мужчин, ведь самые опасные профессии у них.
Каскадер!
пожарник, врач анестезиолог, хирург, мытьё окон на небоскрёбах, но думаю каскадёр
работа строителя
Работал в МЧС, теперь по контракту служу в сапрной роте. думаю любая опасная профессия, если лезть туда, куда собака х.. . не пихала. а так думаю всё что связано с ядерной и хим промышленностью. даже если чп не произойдт ни какого, дерма всёравно хапнешь, к старости много что повылазиит.
самая опасная проффесия-учитель +D
Alexander Pavlov
Шахтер- самая опасная профессия. Никогда не знаешь идя на работу вернёшься домой или тебя похоронит на километре глубины...
Вера Шаркова иной раз просто человек за хлебом выйдет, а ему по голове сосулькой или выброшенной бутылкой из какого-нибудь окна.. и всё! конец!.. так что ...шахтёр - не факт...
и всё что связано с хим. переработкой. Кабельщик, водитель, электромонтер, монтажник работающий на высоте, машинист башенного крана, сапёр. Любая работа опасная.... главное соблюдай технику безопасности
Данила Поляков ... и ядерщики, радиацию не видно, не слышно, а здоровье угроблено...
шахтёр
Режиссер! Тебя звезды убивают!
Враг России.