Нонсеры - самые опасные, жрут всё!!!.Даже безобидного Айболита хотели порешить!!!.)) )
Надеюсь, Старый Моряк помнит не менее старый, в меру глуповатый анекдот?... :
...Как-то всемирная ассоциация охотников решила определить - в какой стране охотники круче?
Решили организовать чемпионат мира по охоте в Африке, каждой стране было предложено послать на турнир своего лучшего охотника. В России подумали-подумали и решили: хорошего стрелка, спортсмена-разрядника посылать?... А вдруг он на охоте погибнет или его людоеды съедят - как Кука!... Жалко!... Решили чукчу послать - стреляет хорошо, выживает в любых условиях, да и не жалко его как-то.. . Послали.
В Африке судейская комиссия собрала всех охотников и довела до их сведения, что нельзя охотиться только на обезьян, бегемотов и попугаев. Охота продлится 3 дня. Победит тот, кто больше всех настреляет всякой разной дичи.
Результаты 1-го дня охоты:
Канадский индеец: 6 фазанов, 3 лани, зебра, буйвол.
Китаец: 2 антилопы, 2 зебры, цесарка, 2 марабу, лев.
Чукча: антилопа, 2 зебра, марабу, лев, тигра, 3 фазана, 2 оленя, гиена, зебра, буйвола, крокодила и 11 нонсера.
Жюри подумало-подумало, но уточнять не стало - кто такие "нонсеры"... Решили вслед за чукчей послать шпиона - посмотреть, что за живность он отстреливает... .
Смотрит шпик - бежит от тигра нигер - прямо на чукчу в засаде.. . Чукча - "бах! " - тигра сразу уложил пулей в лоб, говорит: "Один тигра! ", - а нигера спрашивает: "Обезьяна? Бегемота? Попугая? "
Тот испуганно отвечает: "No, ser!"... Чукча - нигеру в лоб - "бабах! "... "Один нонсера! "
Юмор
А какие самые опасные животные в Африке и почему?
Африканские !!!почему? А потому, что в Африке живут !!!
Киряков Георгий Анатольевич! почему? а ты мне в ВК напиши хДДДД