Юмор

в чём шарм восьмидесятых?

Про100 Бандера Xxx
Что мы помним о восьмидесятых? Нарочитую женственность, не романтичную, а сильную, уверенную. Жесткие силуэты, объемы в плечах и бедрах, плотные материалы, темные или нарядно-яркие цвета, остроносая обувь на высоких каблуках.
Броский макияж. Такими восьмидесятые остались и в новом исполнении. Если вы хотите повторить образ того времени, приобретите шерстяное или твидовое платье-футляр с подчеркнутой линией бедер, жакет с объемными плечами также станет вашим must-have. Приветствуется строгий, но в то же время торжественный образ, ведь восьмидесятые – время преувеличений и максимализма
.

Картинки не грузит.

Олег Коржов
Лучший ответ
В школе
*atrium* Of
модерн в толкинг
Ольга Филичева
Маркина Юлия Вроде Вы уже два часа, как спать пошли?
тогда мы были молодыми и чушь ПРЕКРАСНУЮ несли
Андрей Деде
Да Боже ж мой, во всём! Мы покупали на Привозе курицу и даже мысли не возникало что она может быть с химией. Мы заправляли сифоны водой на углу у дяди Йоси, а потом с сифона в стакан с компотом.. . И никаких красителей. Нас мамы звали домой ужинать охрипая, а мы носились по улицам как сайгаки наращивая мышци и нагуливая аппетит, а теперь попробуйте зады своих детей от компа оторвать. Ситец, щтапель и лён стояли 80 коп за метр, кримплен нам был не по карману, поэтому мы носили исключительно натуральные ткани... А вот что осталось неизменным с того времени, так это групки футбольных фанатов и игроков в фахматы в скверике на улице Советской Армии!
Вадим Артюшин
мне Высоцкий нравится например..
Я пешком под стол ходила )))
Алена Горячева
я в садик ходила, там в обед тихий час был
Ничего не было, ни еды ни одежды ни МОБ телефонов, но много много общений