Юмор

Как скромной женщине обрести шарм?

Шарм, когда можешь позволить себе выглядеть как угодно, «позволить» другим думать о вас что угодно, и на этом фоне просто проявлять себя в разных ролях – романтичных, сексуальных, дерзких, эмоционально открытых, смелых..))))
Улыбайтесь загадочно.., как Джоконда.
Эльвира Гриднева
Лучший ответ
У ЖЕНЩИН ЕСТЬ С РОЖДЕНЬЯ НЕКИЙ ШАРМ.
УМЕНИЕ СЕРДЦА, ЛИШАТЬ ПОКОЯ.
ИХ ЖЕНСКАЯ ДУША, СВЯЩЕННЫЙ ХРАМ.
И ПРАВИЛО ЛЮБВИ ДЛЯ НИХ ПРОСТОЕ.

ДЛЯ НИХ, КАК ЗАКЛИНАНИЕ, КАК КАНОН.
БОГИНЕЙ БЫТЬ И ЖРИЦЕЙ В ОТНОШЕНИЯХ.
ИМ СЛАБЫМИ ДУШОЮ БЫТЬ ДАНО.
И СИЛЬНЫМИ В ПОСТУПКАХ, БЕЗ СОМНЕНИЯ.

О ЖЕНЩИНА! ДАРЯЩАЯ ЛЮБОВЬ.
С ТОБОЮ ЖИЗНЬ ВЕРШИТСЯ В ПОКОЛЕНИЯХ.
ТЫ ВОЗРОЖДАЕШЬ ЗЕМЛЮ ВНОВЬ И ВНОВЬ.
ДЕТЕЙ РОЖАЯ, В БОЛИ И МУЧЕНЬЯХ.

МУЖЧИНУ ПОКОРИЛА ПРОСТОТОЙ.
КТО РУКУ ПРОСИТ, ПРЕКЛОНИВ КОЛЕНО.
ВЕЛИКАЯ! С ЗАГАДОЧНОЙ СУДЬБОЙ.
БОГИНЯ! КОРОЛЕВА! БЕЗ СОМНЕНИЯ!

© Copyright: Натали Ковальская, 2013
Рану Розахун
Наверное надо выростить ,,,не знаю не задумывалась? а нафига тебе шарм? не сожрать на на стенку не повешать
Дмитрий Золин
поискать в себе должен быть!!!
Samson Gamdlishvili
В тебе есть необыкновенные шарм, очарование, какая-то изюминка, но увы, нету таких слов, чтобы это описать...
Оля Кулешова
Купить тушь, помаду и румяна... И непременно вымыть голову...
а мужчину шрамы украшают
Реакция Вормикс Яка 4 Лвл Спасибо за комплимент! )))
Шарм, сам не заводится, он обретается...,
Как только изюминка, в нём попадается!
Скромность, ведь, тоже шармом считается...,
Если Душа..., в твоём теле останется!
У зеркала внушать себе, што она - богиня, ибо каждая женщина сама по себе есть божественное существо... Даже киска знает об этом...
☆★☆ А зачем он нужОн то ?? Берёшь... в мае так легко, элегантно бревно на плечо и несёшь, сшибая всех мужиков ..))
Falihh Falihh
Волосы зелёнкой накрасте!
Пойти на курсы и научиться этому...
Зоя Ракитина
Облегающий жакет и объемная расклешенная юбка - для шарма и чтобы притягивать взоры.
Прическа, открывающая шею, или стрижка «каре» с неравной длиной волос. Дополнительный шарм и завершенность придаст временное окрашивание волос пенкой золотистого и медного оттенков.
Но главный шарм крылся в ее движениях, которым позавидовали бы многие балерины, - она не шла, а легко передвигалась, едва касаясь пола, изящно и плавно, словно прекрасная царевна из сказки.
заведи себе манок
Он либо есть, либо нет
Василий Попов
ну не знаю, есть несколько способов, например, для придания загадочности, неплохо было бы в активе иметь следующие предметы обихода и продукты, куда ж без них:
- шарманку,
- купить изюму, чем больше тем лучше, ведь ИЗЮМИНКА основа шарма...
Пы. Сы. Вы и так хороши собой!
Jansaya Kashapova
надеть краасивую шляпку
Кроме внешности, женщина должна уметь говорить. Красиво говорить. Это очень важно! Какой бы женщина не обладала красотой, если она не умеет говорить, интерес к ней остынет быстро. Она станет «красивой обверткой невкусной конфетки».

Мужчин привлекает мягкость и таинственность в манере разговора. Начитанная дама всегда найдет о чем говорить. Можно просто поддерживать разговор. А если не понятно что-то, можно спросить. Не надо бояться, что вы чего то не понимаете. Мужчинам нравится быть умнее.

Поэтому они сами возьмут легко на себя роль рассказчика . И очень важно простота в общении. Уметь дать понять, что он тебе интересен. Каждая женщина должна интуитивно чувствовать типаж мужчины. И это тоже важно в общении. Вам только остается поработать над собой и вам гарантирован успех
Ольга Фомина
Скромной женщине шарм ни к чему... Ее скромность украшает...
Скромной умом? ..
Макс Максим
Тренироваться, тренироваться и тренироваться
Елена Макарова
Реакция Вормикс Яка 4 Лвл По моему, Ленин не так сказал... )))
Найти и купить ШАРМ*АНКУ!! Затем "АНКУ" ликвидировать или выдать за "ПЕТЬКУ", А "ШАРМ" оставить себе-любимой!!)))
вам ничего не нужно "обретать" и пытаться "полюбить себя", вы и так прекрасны
Сергей Цветков
В скромности и весь шарм! Но где нынче встретишь эту скромность, может в детскому саду еще есть. Так что вы не скромница, а жеманница
шарм - это обаяние) скромность тоже может быть обаятельной) особенно с обворожительной улыбкой)
Почаще, загадочно, держать свою шарманку закрытой!
Скромность-это само по себе украшение
Иван Чернов
Влюбиться!
Сергей Шарипов
Полюбить себя - это главное) Принять себя с всех сторон. Ценить себя, хвалить, всегда улыбаться. В этом и есть изюменка и шарм
Ирина Ломакина
Оскоромиться.
Ксения Жохова
Самый изысканный шарм -СКРОМНОСТЬ))
Алиска Ка
выйти за шейха
Лиза Ким
Реакция Вормикс Яка 4 Лвл А шейх согласен? )))
Учиться, учиться и учиться.... обретать шарм.
******* ********
Трудно конечно подобрать рецепт шарма. Но как мне кажется ключ к этому в том чтобы не пытаться понравиться, а стараться от всего получить удовольствие самому, в том числе и от общения с другими людьми.
Елена Мрих
Подойти к гопникам и нескромно сказать: гули гули)))
Kayirjan Ualibekov
Реакция Вормикс Яка 4 Лвл Сразу понятно - Вы женщина с шармом!))
Поверить в свою женственность!
сходить в прикмахерскую к мужчине, он и шарму придаст и уверености
Быть самой собой. А поиски -изюма и -шарма являются свидетельством того, что человек не уверен в себе.
Лада Миронова
Скорее можно приобрести шрам.
Влюбиться в себя, и усовершенствоваться постоянно...
Быть скромной
Либо он есть, либо его нет
перестать быть скромной
Beslan Buuev
Стать нескромной.
Polina Misson