Юмор

По каким признакам можно понять, что женщина скромная?

Скромная женщина смекалиста и хитроумна. Поэтому практически невозможно угадать, скромна она или нет. Разве что, после того как она тяпнет грамм 400 водки и запоёт дурным голосом: "Зе-ле-на-глааааа-зае таксииииии, притармазииии... " можно угадать в ней некую скрытую целомудренность
Светлана Иовова
Лучший ответ
Денег не просит, но всегда при них!!!!
Илья Пышнограй
ест пьёт мало, значит скромная.
Когда она говорит что ей еще 17 лет.
женщин не поймешь сколько не наливай все равно скромная
краснеет даже перед зеркалом!
Скромность далеко не признак Ума. .
А если сегодня молчит. . Завтра молчит. . И послезавтра молчит
Значит и правда СКРОМНАЯ..
Лина Резникова
На вечеринке она больше всех пьет, чтобы скромность прошла!:))))))))))) ) А на следующее утро ой как у нее башка болеть будет!:)))))))))))
Елена Семёнова
Ну йа так апридиляйу: йесле угащаит копустай иле марковкай и нигаварит "ну кахда жи ты уше нажрйосся скатино ушастайа!!! ", значит скромнайа!!!
Глаза в ответ опускает, не перечит и вообще ведет себя как полная дура.
Раз молчать и два тихо!!!
На
Наталья
Не определишь- женщины дюже хитрые существа! могут быть сюрпризы!!!
Alexandr Bekasov
если ведёт себя достойно и культурно вежлево то она скромная!
если одета со вкусом и всё вышесказаное то она желанная!
А если любовь это её неотемлимая часть то она сокровище безценное!
А такие женщины/девушки обычно самые самые красивые и мудрые!
Просто надо смотреть не на телесны облик а прямо в душу! Там всё видно!
Слушать надо внимательно и в глаза смотреть и стараться чувствовать её
голос и тепло тогда можно понять какая она!