Юмор

Как понять, что женщина РОКОВАЯ ?

Holy M.
Не раскусишь - не поймёшь!
Natali Bibikova
Лучший ответ
Опечатка, видимо, - раковая
....увлекается "металлом"......а другую музыку презирает....
Лучше не понимать... Когда поймешь - поздно будет...
Павел Кулевой
у нее много поклонников
как тока у мужика появляюЦа рога - его женщина становиЦа РОГОВОЙ
Ирина Алаева
Само понятие"роковая"какой-то штамп неопределенный,это что с которой горя схватишь?Рок это судьба.Если с женой прожил много много лет (и счастливо) значит это твой рок или после трех встреч расстался со стервой (об этом ты еще не знал)это тоже рок?Прожив жизнь поймешь с судьбой встретился или с роком...
1. Перед началом вашего романа у тебя должен быть накоплен внушительный опыт неудач на любовном фронте. Очень хорошо, когда после последней неудачи (несчастной, безответной любви) следует долгий период затворничества или полного штиля.2. Ты должен влюбиться по уши.3. Целиком положись на свой отрицательный опыт. Немного беззаботного дрейфа по привычному течению - и катастрофический разрыв не заставит себя слишком долго ждать.4. Крайне важно как можно скорее вернуться к затворническому образу жизни под лозунгом "Все бабы - б....", когда годы мелькают мимо, как птицы. Живи одними воспоминаниями или мечтами, как небезывестный Желтков из "Гранатового браслета". Отгородись от внешнего мира всем, чем только можешь. Смело ступай на дно (только не в буквальном смысле). И помни: чем ничтожнее становишься ты, тем выше и недосягаемее становится твоя Роковая Женщина!
По её груди
Татьяна Гетц
"Роковая женщина" , которая любит заниматься любовью в позе "раком". Есть еще женщины "положительные" - соотвевственно любимая поза "лежа". А есть "изюмительные", это определенная категория женщин, они любовью занимаются только на мешках с изюмом!! :-)))))
Kekos, вы забыли про стойкую, которая занимается этим стоя