Юмор
Что такого КАРТОФАН совершил, что его садят... каждую весну? Ну рецидивист прям!!!
А мы не рецедевисты??? Сажаем кждый день свои семена. сажаем, но не каждую осень собираем урожай.
Колорадского жука приветчает - за это дают как раз 3 месяца.(сегодня как раз этим занимался - пересажал бооооольшую кучу - по осени выпущу.)
Сажают, а вернее за приплодом отправляют...Тем и кормимся...
обострения по весне
а потом жарят, варят и на тёрке трут! ЖЕСТЬ!
еще иногда его четвертуют)) ) бедняга....
нелегал американский... .
вот и садють....
С юмором, говоришь, дружишь? Если честно,то слабовато :-)))Тебе.Афанасий Фет - Бабочка Ты прав. Одним воздушным очертаньем Я так мила. Весь бархат мой с его живым миганьем - Лишь два крыла. Не спрашивай: откуда появилась? Куда спешу?Здесь на цветок я легкий опустилась И вот - дышу. Надолго ли, без цели, без усилья, Дышать хочу? Вот-вот сейчас, сверкнув, раскину крылья И улечу.
А осенью на свободу выпускают и мы его уничтожаем потихоньку (съедаем)!!!)))
ира, не кури больше картофельную ботву.... а то зациклилась, прям!
Но по осени в свет выводят :)
Когда запахли фиалки, дерьмо сказало: "Ну что ж, они работают надешевом контрасте". Везде конкуренция!
чтож ты так за картоху переживаешь... .
родственница чёль?
угу....живодеры ...хоть и добренькими прикидываются,по осени выводят на свободу...а потом...ни за что , ни прошто ...РАЗ >>>>> и в кИпЯтОк!!!!В кАсТрЮлЮ!!!!ну вообще ужааасс....а если на сКоВоРОдКу!!! жууууууть....вообще....жалко то как ...а те совет, и правда, кури поменьше картофельной ботвы....=)
и заживо варят.. . бедняжка!
да он просто свои сопли по стенам размазывает!! ! Сделай мой ответ лучшим ПЛЗ!!!!