Юмор
ББасня: - Обои вырву, - твёрдо решил Рецидивист... в наушниках у него надрывался твист... ощупал кольца гранат на поясе+
всё в норме... сказал он себе "не бойся"....ударом сапога вышиб двери - они стояли вдль стен... на него не смотрели... сбоку у третьего окна - Та, Что всегда в Берете... рука её нежно легла... на неразлучную беретту... - Бери любую, - сказала загадочно и дерзко... что ж... такова судьба... СТОМАТОЛОГА....если честно?
когда шалеешь, надо бежать к рВачу!
а то не только привидится, но и зуб
может на вас обидеться... и вспухнуть
надуться и ещё большей болью ПУГНУТЬся))))))))))
а то не только привидится, но и зуб
может на вас обидеться... и вспухнуть
интересно) ) считается, что врач - дантист одна из самых первых популярных эротических женских фантазий - глаза в глаза, открытый ротик, он так близко и сделает всё....чтобы не болел зуб) )
как то у нас приятней болят зубы.... видимо))
Вроде не пятница...:)))
Это мужское.
А вот, что пишет ...впрочем, читайте:
Первый раз.
У тебя это впервые. Ты лежишь на спине, твои мышцы напряжены.
Ты отстраняешь его на некоторое время, ища отговорку, но он без колебаний приближается к тебе.
Он спрашивает: боишься ли ты, но ты смело качаешь головой "Нет! "
У него большой опыт, но сейчас его палец впервые нашел нужное место.
Он продвигается глубже и ты дрожишь; твоё тело напряжено, но он аккуратен, как и обещал.
Он заглядывает в твои глаза и просит доверять ему- он делал это много раз прежде.
Его спокойная улыбка расслабляет тебя, и ты раскрываешься шире, чтобы дать ему пространство для более глубокого доступа.
Ты начинаешь просить и умолять его не терять времени, но он делает это медленно, желая причинить тебе, по возможности, меньшую боль. Он нажимает сильнее, продвигаясь всё глубже, ты чувствуешь, что ткань поддается, и боль волной пронизывает твоё тело; ты ощущаешь слабую струйку крови, по мере того, как он продолжает.
Он смотрит на тебя озабоченно, спрашивая, было ли тебе больно.
Твои глаза полны слёз, но ты качаешь головой и киваешь ему, чтобы он продолжал.
Он начинает движение внутрь и обратно (чувствуется его мастерство) , но ты так оцепенела. что не замечаешь его в себе.
После нескольких совершенно безумных моментов ты чувствуешь, как -будто в тебе что-то взорвалось, и он вытаскивает это из тебя.
Ты лежишь и тяжело дышишь, радуясь, однако, что всё наконец-то закончилось.
Он смотрит на тебя и тепло улыбается, говорит, посмеиваясь, что ты была наиболее неподатливым, но наиболее ценным его опытом.
Ты улыбаешься и благодаришь своего дантиста.
В конце концов тебе впервые удалили зуб!
А вот, что пишет ...впрочем, читайте:
Первый раз.
Екатерина Бывальцева
это - женское..))