Юмор
Это что такое с Ксюшей? Кризис?

Подковы точит.. .
Самостоятельная, блин..
Она подумала что это прибор для маникюра..
net,v filme cnimaetca.
Не мешайте ей... Тссс!... Тишина в зале.... Девочка начала новую жисть.... Тссс...
Затянувшийся притом.
Класное фото!! ! Вот такие они наши Питерские.. . И зверя на бегу завалит и на ...й кого хочешь отправит, и на станке кого хочешь поимеет вместе с станком.. . :-) Глядите и Завидуйте.. . :-) Так-то вот!!!
это ее настоящия профессия
наши руки не для скуки)))
Послушай мастер, на Ксюшу, не гони.
У нашей Ксюши, критические дни.
тема сисек не раскрыта
Ксюша она ведь тоже человек, Надо быть ближе к народу! ! Ближе...
наконец-то Ксюша показала нам свою основную работу .
Че то у нее руки стали как у пролетариата а гди пидюкюр с маникюром вот как жизнь то повернула ех...
Дело мастера боится?!
Ну вообще-то, я написала так дословно " Но при этом ни одной реально хорошей шмотки Ксюша ни разу в жизни не надела, как впрочем, не сделал ни одной приличной фотки, вот просто колхоз "Регресс", даром, что Москва.
А почему, собственно? А потому, что обращаться за советами надо к первоисточнику, если уж на то пошло, не к живущим интернетовским крысятничеством мародерам.
Впрочем, я рада, что лично я добровольно для Ксюши ничего не сделал и все, что у нее есть моего ( т. е. все, но бездарно напяленное) попросту украдено.
С чем, собственно, и поздравляем.