Юмор
ЯЙЦЕРЕЗКУ можно считать -ХОЛОДНЫМ ОРУДИЕМ?
НЕ только холодным - но и смертельно опасным))))))))...привет, Солнышко))
Нет...Закладка яиц может происходить только по согласию....
Привет,Солнышко!:-)Всё вооружаешься?
Ну.. . В принципе- да!! ! Если её взять с собой и выйти поздно ночью в тёмный переулок.
Привычность мыслей надо гнать, столовый нож - орудием может стать!!! А ЯЙЦЕРЕЗКА и подавна...
Холодное оружие с горячими последствиями.
Если резко, да по орешкам!!!
Если куриных в доме нет - то можно и холодным...Но все- таки, лучше сначала к доктору, психосексологу,...Вдруг поможет?
Учёные из Национального института стандартов и технологий и университета Колорадо в Болдере изготовили нож из нанотрубки. Теоретически этот прибор пригодится для разных микроскопических работ. А так как он сделан не в виде лезвия, а струны, то это будет своеобразной яйцерезкой для микробиологии.В настоящее время прототип "нано-яйцерезки" проходит испытания на прочность. я эт к чему так они и действительно научаться детей из пробирки делать а яйцерезки пойдут по прямому назначению в анатомии!
да можно если её не греть
еслибы я знал что это такое!!
Сковорода надежнее. Горячее орудие
Конечно холодное потому что яйца нужно резать исключительно в холодном виде ...
это холодное оружие бессердечных людей... я знаю про что кошмары посмотрю сегодя...
Смотря в каком виде яйца.
Да. НЕСОМНЕННО. не люблю феминисток
Это все от ловкости рук зависит. Да и как повезет.
А что тебе срок за неё дают ?