Если предположить, что
меня с Никой или с Альбиной (только не с Зинкой) отправили в долгосрочную
командировку на Марс, например: для установки сенсорных автономных модулей в атмосферных
преобразователях. И, примерно через год у Ники или у Альбины (только не у
Зинки) на Марсе родится развесёлый, розовенький младенец! Что же написать в
свидетельстве о рождении, когда мы вернёмся на Землю? Кем будет считаться этот
ребёнок, "землянином" или "матсианином"?
Юмор
Напишите, Александр, так : Это существо Зинкой - не рожденО !! )))
Что написать в свидетельстве о рождении если:
Если ребеночек будет не от Зинки, то на Землю вам лучше.. . не возвращаться)))
По Марсианскому календарю!
Что лично свечку держал!
бери двойное гражданство ,,,во первых визу ставить не надо а во вторых пенси будет тоже две ,,,прикинь как вы зашикуете на широкую ногу

А если он родился "в пути" ? Пиши, что он от Зинки...
Пиши Казахстан.! ! Где бы ты им не присунул. Где бы дети не родились. А один фиг в Казахстане вас всех завизируют, как вновь родившихся. Удачно приземлиться, как заново родиться!!
Я, как и многие, советую не возвращаться на Землю, хде от Зины вам хорошего не ждать... А в метрике, по законам ихним, обязаны так и написать : марсианин! Забудьте всех женщин и Зину, а займитесь сельским хозяйством...
Ардак Ибраева
Угу. Займусь сельским хозяйством, разведу домашний скот, построю дом, посажу дерево. Но, если забыть всех своих женщин, то кто мне будет сына рожать? )))

Ардак Ибраева
Есть распространённое определение - "Внеземной". А в этом контексте получится - "Внезинкин"! )))
Дитя любви....
Вадим Ланкин
источник классный
МежгАлактианином !!!))
Пусть уже будет марсианином!)))

А давайте, Лунтик напишем. . .:))) Как раз рооозовенький. . .:)))
Если для вас значение имеет не наличие факта, а наличие свидетельства, подтверждающего его наличие, значит вы - родились в роддоме города.... ой забыла.
Если выстроить логическую цепочку: марсианином. Патамушта не от Зинки.
Люблю такую заумь. Назовите амазус.
Ну конечно инопланетянином...
Лицо земной национальности.
Очень много юмора, но мне не смешно, скорее обидно что некоторые считают это за юмор!
Фрукт.
Это ещё ничего а вот такое: Родителям было искренне все равно, как назвать сына, - поэтому его назвали Пофиг.
ходячий мертвец - однозначно ***
не дочитал... да))
Ардак Ибраева
Вам вообще читать не надо. Смотрите весёлые картинки.
опаааа.... землянин.. . точно....
лунатик с марса.... жертва марсианской гравитации
Ну если от Альбины - то Альбинос (она же его носила) , а вот от Ники - никакой - все таки Альбина предпочтительней, я считаю :)
место рождения - главная определяющая.
А вы разве не знаете? С Марса никого на Землю возвращать не собираются. Поэтому марсианином как родится, так марсианином и помрет. А Зинка на Земле только платочком вам с Нинкой и Альбинкой помашет. И улыбнётся невзначай...
Руслан Берекенов
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
ЧТО ВСЕМ БЫЛО ПОНЯТНО, ПИШИТЕ: ТАУ-КИТЯНЕЦ!!!
Юридически всё решается просто. Определяется по флагу корабля. Где бы корабль (любой, хоть ПЛ) не был, его палуба является принадлежностью того государства, флаг которого поднят на нём. Кроме того, территория посольств, консульств, аташе..., где поднят флаг, так же является принадлежностью государственного флага. Рожать Ваши женщины не будут в роддоме марсиан. Поэтому Вам нечего беспокоится. Если Вы поднимете флаг своей колонии, то дети будут уже колонистами.
Ольга Давыдова
супер!
Татьяна Киселёва
Какой сообразительный!!!
Лучше напишите- инопланетянин. И коротко, и ясно!
Я родилась в Ставропольском крае, но в документах в качестве места рождения записана республика, где я прописана. Так что если на Земле ребенок - сын граждан России, значит будут земляном. Наша раша.
История Болезни: Демин Александр, летает на Марс и обратно, заводит внеземных существ, изменяет жене Зине с Альбиной, шпионит на иностранную разведку (внеземную) доставляя туда секретные разработки сенсорных автомодулей....
космонавтикус
А ты прям там.. . по месту рождения у гуманоидов марсианских и оформляй.. . пусть так и запишут -"Человеческий детеныш"! А Зинка его родила или Корзинка - разницы ни какой! Будет раз в год бесплатно на родину летать!
Инопланетный пассажир
Сейчас в свидетельстве пишут город, в котором роддом был, и дети не прописанными рождаются. А Зинка - это жена?
Марсианин. Он либо умрёт либо на Марсе жить останется. Так как из Марса можно вернутся после месяца прибывания на нём 50/50, тем более уж и года. Всё дело из за гравитации. Когда вы приземлитесь на землю ваши кости сломаются, а вы будите жижей. Тем более тут ещё и младенец.
Если на марсе родился, в месте рождения ставим: марс, адрес: вместо названия города и страны, если их нет, можно указать координаты. Но так как беременных в космос не берут, то это не реально. Даже если пока-что только на орбиту земли можно улететь, то там место рождения родившегося ребенка можно обозначить как: космическая орбита планеты земля, название космического корабля, страна производитель космического корабля.
Да что хочешь напиши, а имя -? Зиной запиши!
с двойным гражданством))))
Установщиком сенсорных автономных модулей в атмосферу -вот кем
Ардак Ибраева
Взяв первые буквы всех слов в Вашем варианте, сокращённо получается - "УСАМВА"! Значит родится девочка? )))
Марсианином.
Ардак Ибраева
Ну почему сразу "Марсианином"? Ведь генома осталась земной, независимо от того где "всё это" родилось. )))