Юмор
А что правда зима будет? )))

У лучше зима.... чем Ледниковый период))
В отдельно взятой стране...
У меня в Красноярске уже ЗИМАААААААААА уааааа
да. пацан сказал. пацан подагнал
Старший брат сидит за компьютером. Младший брат подходит и спрашивает: — Вов, а Вов, научи меня кататься на коньках. — Это зимой, брат, зимой надо. — А на лыжах? — Это тоже, брат, зимой. — А на велосипеде?— Слушай, отстань, иди к папе. Через 5 минут вбегает радостный младший брат и говорит: — Папа занят, зато проснулся дедушка и сказал, что сейчас он встанет и научит всех кататься на звездолете!
Собрался как — то зимой один мужик на рыбалку. Пришел, начинает лед долбить, вдруг какой — то голос и говорит: — Здесь рыбы нет! Мужик не понял, пошел в другое место, начинает долбить, снова голос: — Здесь рыбы нет! Мужик переходит, а ему снова: — Здесь рыбы нет! ! — Да кто ты такой? ? — Директор катка!
Этой зимой в Челябинске при — 30 прошёл конкурс рисунка на асфальте. Рисовали в основном костры и писали: — Заберите нас отсюда и Мама, я не чувствую рук!
По дороге идет мужик и едет КамАЗ. Водитель останавливается и спрашивает: — Эй, мужик, а ты чего зимой в ластах ходишь? — Да это валенки были, пока ты не проехал!