Юмор
Подвядшая мимоза. Поникшие тюльпаны. Уставшие мужчины столпились, как бараны....(+)
...И мнут в руках подарки, и комкают обертки, И думают, когда же возьмут подарки тетки. А ведь еще, вот жопа! И речь толкать придется. А может, чмокать в щеку. Ну вот, сейчас начнется... Но невдомек беднягам, что теткам тоже гадко, Кому он, на фиг, нужен, восьмое это, марта?
))))))))....вот жопа...
Прошлогоднее поздравление, знаем. Про подвядшие мимозы
А девушки стояли и ждали пареньков
В февральский этот праздник
Придурков, м.... в!
В февральский этот праздник
Придурков, м.... в!
НИКОМУ НЕ НУЖЕН) ЖЕНЩИНУ НАДО ЛЮБИТЬ И ДАРИТЬ ПОДАРКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, А НЕ В ОДИН С 365. ДАВАЙТЕ 8 МАРТА - МУЖСКОЙ ДЕНЬ, А ВСЕ ДРУГИЕ - НАШИ!))))))
Очень жаль, что мужчины этот праздник так воспринимают. А много ли женщинам надо в этот день? Немного уважения, восхищения и внимания со стороны мужчин. А то, что мимозы подвядшие, это ерунда. Важно ведь, кто их дарит и с какими чувствами.
класс!
господи неужели оно скоро, да еще и вас там терпеть.
Молодца. Сам соченил?
Таиса Куневич
Да неее...прислали...
Размышления мужчины в преддверии 8 Марта!! ! Проснувшись утром после пьянки, Он бросил взгляд на календарь: Пора подумать о подарках, Глядишь - и кончится февраль Придумать - дело не момента.. . Не покупать же, скажем, торт? А может в поисках презента Махнуть сперва в «Ювелирторг» ? Сверкают бликами алмазы Струится золотая цепь.. . Брильянты? Для моей заразы? Восьмого марта? Офигеть.. . А может, сумочку какую.. . Вон ту, с эмблемой «Дэ энд Ге».. . А сколько.. ? СКОЛЬКО?? ? Я психую?? ? Ну цены.. . ни фига ж себе. Неделю бегал в магазины Роше, Ланком и Л'Этуаль, Полдня потратил на картины, Чесал затылок на хрусталь Смотрел наборчик маникюрный С названьем странным «Золинген» Платочек приглядел ажурный Не то.. . не то.. . не то совсем. Потом подумал про колготки И не решившись и на них Купил ей ПЯТЬ БУТЫЛОК ВОДКИ! Пусть будет праздник у двоих!