Юмор

Кто знает цветологию, мужчина малознакомый принес три белых тюльпана, что это значит?

знаю я этого усатого мужчину!.. .
-не бери.
-он с умыслом и злым! _________
Мария Мирошникова
Лучший ответ
Стелла Яковлева Точно с усами,откуда знаешь?? Но белый цвет говорит о чистоте помыслов:))
Радуйся, что количество - НЕчетное....
Данил Миронов
хорошо, что не 2 красные гвоздики... это бы значило-"вы умерли для меня, как женщина... "
Asylbek Shakirov

вот вам маки
это к страстной любви
Emin Usubal?yev
на счастье
Это значит, что у него хватило денег только на 3 белых тюльпана.
А вообще тюльпан-символ любви, сильной, яркой и искренней, и этому тоже предшествует красивая легенда. Царь Персии - Фархад, безумно влюбленный в чудесную Ширин, мечтал о счастливой жизни со своей возлюбленной, но этому не суждено было сбыться. Коварные завистники и враги пустили слух, что Ширин убили, и Фархад обезумел от горя. Он погнал своего коня на скалы и разбился, не желая больше жить без своей возлюбленной, дышать воздухом и видеть солнечный свет и там, где кровь несчастного Фархада попала на землю, выросли яркие красные цветы – тюльпаны. С тех давних пор люди дарят красные тюльпаны с намерением рассказать о своих искренних и страстных чувствах, о сильной любви.
Различные цвета и оттенки тюльпана тоже несут в себе определенный смысл и подтекст: так белые тюльпаны обычно используют, чтобы попросить прощения, или сказать, что любви больше нет. Но вряд ли малознакомый мужчина хотел сказать именно это.
быть тебе битой в казенном доме.