Юмор

очень любит готовить
ツツツЕсли мужчина счастлив... как Алладин при виде паяльной лампы. ЗНАЧИТ?))
На новый год ёлку не приглашать.... лучше вообще к маме свинтить....
докумекался до всего!!!
Сидит мужик смотрит на поляну а там Большой Теннис.... Подходит мужик чего делаешь? Да вот лампу потёр и желание исполнилось.
-О! Дай мне!
-Да, пожалуйста но Джин глуховат.
-Ничего попрошу.. .
Потёр лампу и попросили Баксы и на него посыпались Факсы... .
-Эй что это... .
-А ты думаешь я Большой Теннис попросил)))
-О! Дай мне!
-Да, пожалуйста но Джин глуховат.
-Ничего попрошу.. .
-Эй что это... .
он болен просто.
У Алладина не было ПАЯЛЬНОЙ лампы! Поэтому он был несчастен...
значит электричество дали можно ЖИТЬ!!!!
Значит не лентяй.
Он кого то этой лампой уже пытал)
Замёрз... Зима на Украине....
Значит он щедр...
Это клевета. Завистники завидуют.
Значит с ним что-то не так...))
Что-то не чисто

значит успел к закрытию

очень любит готовить
Спартак - снова чемпион...
Играю в квест сейчас - детектив. нашел паяльную лампу - персонаж
говорит: "Это я точно смогу применить! "... Чувствую, дело скоро будет
раскрыто! )))
Р. S: Обмен приветствиями показал, что с приветом оба! (афоризм)
раскрыто! )))
Михаил Р??????????????
Привет Володя)))))) Клёвого вечера))))))
Ищет среди ламп волшебную, с Джинном.
Это когда ж это Алладин был счастлив от паяльной лампы?
Значит, он невежда. Героя зовут не Алладин, а Аладдин (Аль ад Дин) , что по-арабски означает - угодный Аллаху...
масло в картере замерзло
он Папуас, уже имеющий Зеркальце и Бусы из стекла..
ща заплачу.. . он бывает счастлив больше 5 минут.. . ну-ну
Если мужчина счастлив.. . как Аладдин при виде паяльной лампы.. . ЗНАЧИТ.. . его только что поманили вишенки... вдаль...
Он скоро разводится)
значит он в предвкушении сбывающейся мечты!
Выиграл в лотерею.. 20 тыщщщ))
Значит без паяльной кислоты не обошлось...
одного вида лампы мало.
всё зависит от джина.
ну от содержимого, в общем...
всё зависит от джина.
ну от содержимого, в общем...
раз такое дело.. так я его и осчастливлю.. куплю ему эту лампу, а взамен возьму себе его медну... ту что с джином..
Двойня видать родилась)
покупай канифоль)
значит, он обожает хэндджоб !
Он счастлив когда его достигнута и даже больше .например копил на машину Волгу а получил новую иномарку такого же класса .Или собирался все лето отдыхать на даче (обшивать стены )а ему предложили халявную поездку всей семьёй на море .мужчины как дети.
Значит он СВАРЩИК...
росто выходит из лампы как дым
он джин
мдааааа.... я про вопросик...))) Хех
значит он по уши влюбился
Он влюбился
Низнаю глупый вопрос
Влюбился наверное
Значит он из палаты №6