Юмор
Почему у Алладина джинн появлялся из лампы, а у нас Хоттабыч из бутылки!?
Они курят, а мы ПЬЕМ!!!))))))))))))))))))
более поздний римейк
у них лампа Алладина, а у нас лампочка Ильича, тожа джин исчо тот
Ответ прост как.... РОССИЯ матушка. А откуда у нас ещё по вашему может *кто то появится*)))))))))
Хдеж тогда Акопян живёт?)))
С кем поведешся, там и жить будешь.
Хоттабыч- руский душою... бутылка - комфортнее..
С кем поведешься-с тем и наберешься.
А у Вас что, Хоттабыч есть?
а у нас ето у кого это?
что бы почувствовать себя всемогущим - достаточно хорошенько приложиться к бутылке
хз, у меня из алюминиевых баночек
У нас в бутылках не только Хоттабычи водятся, ещё и Зелёный Змий там обитает...
а вы пробовали в лампочке жить?
В лампе бы он просто к нам и попасть бы не смог!
русская душа потемки, это особенности национального менталитета
Лампы у нас всегда использовали по назначению, в отличие от необразованных арабов. Свет они должны приносить, а не духов всемогущих. А вот после бутылочки - другой у нас не только Хоттабыч, у нас ещё и Черномор с 33-мя богатырями, ещё Чудо-дерево, Мамбр, и прочие психоделические прелести советского прошлого.
Наш народ без бутылки просто не проживет)) ) вот видать она и была под рукой - когда Хоттабыча туда засунули)))))))))) ) там и стал жить))))))))))
Аладдин мусульманин, они не пьют спиртное.
Александра Краснова
дык Хатабыч тоже мусульманин
Вечно молодой, вечно пьяный, но только не понятно почему Хоттабыч старый
И почему-то тот и другой в трезвом состоянии!