Юмор

Есть ли какая -нибудь связь между Алладином с лампой ,стариком с рыбкой и котом с яйцами ?

Елена Луцевич
1))В некотором султанате, в некотором эмирате жил-был Алладин. Нашел он как-то на свалке старую лампу и решил ее отчистить. Только начал тереть, как из лампы вылез джин, и давай желания исполнять. Ну, Алладин себе, понятное дело, дворец заказал, на принцессе жениться, ковер-самолет шестисотый и все дела. Короче, с тех пор стали все проблемы Алладину до лампочки. Чуть что - потрет и джину условия диктует. И вот как-то раз умотал он в круиз, а жену дома оставил. А тут как раз идет по улице человек и кричит - "Меняю старые лампы на новые"! Ну, жена обрадовалась и сменяла лампу Алладина на лампочку Ильича. И сколько потом Алладин эту лампочку не тер, Ильич оттуда не вылез и желания исполнять не стал. Вот так технический прогресс победил отсталые азиатские суеверия.
2))Украла как-то лиса у мужика целый воз рыбы. Сидит-объедается. А из лесу выходит голодный волк. "Лиса, дай рыбки! " "Пойди да сам налови", - отвечает лиса. "А как? У меня и удочки-то нет", - говорит волк. "У меня тоже нет, - сказала лиса, - а я хвост в прорубь закинула, вот на него и наловила. " "Вот спасибо за идею! " - обрадовался волк, оторвал лисе хвост и пошел на рыбалку.)))
Фариза Каракулова
Лучший ответ
Елена Луцевич Привет ! )) Чег о ж с утра -то ! Это надо на ночь ))
Сказочные герое все.
Миша Чернов
торгово - халявные взаимоотношения
Sayat Kenzhebekov
Все что-то втирают)))
Елена Луцевич Старик рыбке про бабку итд ...РжУнИМаГУ ! ))
яйца являются связью фсего.
Алибек Жанатов
сейчас твоя мысль...
В отличии от всех кот сам себе яйца чешить!
Связь называется СКАЗГО
Люсек Сучкова
мужЫЫк ты чё курнул?... зачем те связь эта сдалась?
Елена Луцевич Вам бы все курнуть ...))) А может подумать ? ))