Юмор

Бывают бойцовые собаки, бойцовые рыбки, а коты бывают ?

Да это обыкновенное мартовское чаепитие, под моими окнами на даче мой кошак и не то вытворял. Сначала в канаву всех загонит, а потом на вершину столба. Там посидят, померзнут мокрые на ветру, а потом из-за насморка из боя выпадают. А моему хорошо, все кошечки его, пока конкуренты сморкаются в подол хозяйки. Мои кошаки не то что котов - собак гоняли, если они на их территорию выходили. Смотрится замечательно: поцарапанная здоровенная собаченция несется со скулом, за ней мчатся три кошака. Хозяева собак опозорены, кошаки довольно выплевывают клочки шерсти.
Nata- Spring
Лучший ответ
Если ты нашёл, значит БЫВАЮТ !
Кота обидить всякий может, стыдись, Боря!
****tanya **procenko
ну уж коты от рыбок точно не отстают
Ольга Денисова
только у бойцовых хозяев
Юлия Галайда
Вот этот, к примеру. Еще и матерится
Денис Звездин
Точно!!! А еще бывают бойцовые медведы и тигрочеловеки!
Вика Бережная
чёрный явно на высоте.... коты сами по себе неплохие бойцы...
Тебе чтоли тоже досталось, после их разборок?
Максим Звон
И кому достался берет?:)
П&
Пенелопа """
Без шуток - Был у меня котейка славный , уронился он как то с теплохода прям с носа (я думал пиздец котёнку), а он из под кормы выныривает целый, Я ныряю за ним, догоняю, сажу себе на спину, а он спрыгивает и сам плывёт да ещё и быстрей меня- 4мя лапами гребёт да ещё хвостом крутит как винтом. Так пол Иртыша проплыли до самого берега (метров 200).А уж как он котов соседских рвал! Увидит кота, с 3го этажа спрыгивает и капец тому коту!