Юмор

Почему эмблема компаний связи, куда входят МТС, СТРИМ и др. - это хрупкое разноцветное куриное яйцо?

У меня приятель работает в МТС, так его друзья, при встрече, в шутку бьют его ногой по яйцам, приговаривая, что уверены, что с ним и его компанией ничего плохого не случится)))
Во время ночного раздумья дизайнер почесал яйцо. И тут пришла мысль....
Сергей Жилич
Лучший ответ
Что было раньше? Курица или МТС???)) ) Ответ очевиден)
Maksim Батыров
этот креативный типа смысл только на одну рекламму.... потом в голову только бредовые шутки типа твоей)) ) вобще они себя загнали в угол этими яйцами -думаю сами это поняли но позно) билайн и то веселее и позитивнее чем кривой белый овал
Olga Lobanova
Поговорка) Связь и т.п.,а в этой сфере на нашем рынке связи,круче ТОЛЬКО ЯЙЦА))
Рамиль Ганеев
Силуэт яйца - совместный бренд компаний связи, так они рекламируют себя и друг друга.
V=
Valerevna =)
Фигасе, хрупкое... Яйцо сделано природой по принципу арки, вы попробуйте его в ладонях раздавить - это не так-то просто! Яйцо может выдерживать очень большое давление, особенно если учесть толщину его скорлупы.
А к этой символике отрицательно отношусь. Непонятная.
М Т С---машинно --тракторная --станция. Хрупкое разноцветное яйцо--напоминание, что легко разберут на запчасти. Друзья , вы забыли , что находитесь в разделе ЮМОР.Так и отвечать надо так же.
ну и очень глупо
бедняга, в шутку бить по яйцам - это что то новое! а символ - яйцо еще со времен египетсокой мифологии означет рождение чего то нового
Максим Просто
да, не повезло мужику... та яйцо - то обозначение уровня стабильности связи))
Ашоти К
а представь его заставили бы мед собиратьлучше уж по яйцам
Когда открывали новую символику говорили что-то о новости, рождении и прочем, типа яйца - это символ рождения.
Яйцо - это символ начала
Игорь
Нужно ведь было както начать новую линейку тарифов - вот они и решили "вылупить" Гагарина с тарифом "Первый" из яйца.
Золотое сечение – это такое пропорциональное деление отрезка/объекта на неравные части, при котором весь отрезок так относится к большей части, как сама большая часть относится к меньшей; или другими словами, меньший отрезок так относится к большему, как больший ко всему. Замечено, что объекты, содержащие в себе «золотое сечение», воспринимаются людьми как наиболее гармоничные. Яйцо - символ жизни и гармонии мира, оно содержит в себе золотое сечение. Думаю, таким образом компания стремится привлечь к себе клиентов.
я так понимаю, что яйцо - эт типа все так просто, ну дальше прям некуда...Хотя, согласись - безобразие - яйцо... бред какой-то....
Що болит то на то и жалуются!!!!
МСТС больше подхолит не эмлема в виде яйца, а пенис гипопотама.
У них слогон был типа "Всё просто" и вот это яйцо нарисованно...Возможно они имели ввиду простоту использования, и общения.Связь же не плохая.