Юмор
Почему в низкие двери мы входим гордо выпрямившись, а в высокие - низко склоняясь?
Значит, за высокими дверьми сидят власть предержащие, а мы идем с просьбой - а потому и с поклоном (есть в этом что-то рабское, чего в себе ещё не изжили) А в низких дверях есть специально обозначенное МЕСТО ДЛЯ УДАРА ГОЛОВОЙ )))
Главное не поклон, а мина на лице.
Я ростом не вышла.. не наклоняюсь нигде
За высокими начальник сидит, а за низкими подчинённый...
это рефлекс.
С низкими дверьями живут - ниже рангом, за высокими дверями - живут люди с чинами.

Хотела бы я на тебя посмотреть, как ты это делаешь!!!!
не склонившись в низкую дверь не войдешь - башку может оторвать
Весь фокус в идущих сзади, не каждый же раз выпячивать им навстречу афедрон!
Ну это тока ежели трезвые, а пяненькие во все одинаково вползаем...
Я в любые двери прямо прохожу !
не стоит судить всех по себе (в смысле по росту)
Наслаждение у Всех проявляется по-разному )))
Алекс-дан ответил исчерповающе, - добавить просто нечего!
или не ходи или не заморачивайся
Обман зрения!))))))))))))))))))
а у тебя с ростом все в порядке?):
Раболепие, маете ли.
это типа, сильного боимся, а слабого пытаемся обидеть..
Стой там - иди сюда...
так если не наклониться мозг ушибёшь
Позвольте, но ведь все двери в принципе стандартные!!!!
ну тебе ле козе дерзе не знать, ну чтобы рога не пообшибать
В " высокие" идешь двери- с высокими мыслями.... с высокими чувствами.. . с большими надеждами.... И так хочется ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛОСЬ!! ! Что даже себе не веришь.... что именно в те двери попал. По сему и не полностью уверен.. . наклоняешься чтобы не задеть ,",ПЕРЕКЛАДИНУ"....Возможно, так.
А "низкие" двери всегда по плечу!
рефлекс берёт своё))
ну да всегда так и происходит
боимся величия высоких дверей и подсознательно горбимся)))))
психология и подсознание срабатывают. так же как при кормление ребёнка сами рот открываем.
Скорее лоб бояться расшибить
значит так должно и быть. подругому нельзя.
бывает
ха низкими нас ждет тот кто по чину ниже нас
Зависит от роста человека или его направления по жизни!
согласна