Юмор
Какая биография у вашей любимой сковородки ???
Сковородка Стальная Обыкновенная. Родилась в 1952 году, на бывшем станкостроительном заводе, по конверсии переоборудованном под скобяные изделия (вполне возможно, что её отлили из лобовой брони Т - 34, потому что, характер у неё самый что ни на есть, железный!) . Беспартийная, несудимая (когда она повзрослела, Сталин и Берия успели умереть, началась хрущёвская оттепель; поэтому, репрессий принципиальная сковородка избежала) . За долгую трудовую жизнь, она пережарила горы картошки и тысячи котлет, не раз была забыта на огне, но не расплавилась и не сломалась! Образование среднее - кухонное-бытовое, но по профпригодности не уступит современным, с хитрыми покрытиями. Не замужем, так-как жених - блестящий медный самовар, был в трудный год продан владельцами на вещевом рынке, и дальнейшая судьба его неизвестна. До сих пор хранит ему верность (которой так не хватает современным "скорожаркам"). Сковородка пользуется любовью и уважением всего семейного коллектива. Есть у неё и боевые заслуги - в трудные минуты она использовалась как холодное оружие, и в умелых руках сломала своим ребром бандиту челюсть. Пуританка по духу - ни разу не красилась, но всегда стремилась стать чистой и блестящей по окончании трудового дня.
ЕЩЕ ЖИВЕТ И ЗДРАВСТВУЕТ!!!!
Не счесть шрамов у ней, полученных от моей головы в семейных баталиях....)))))
длинная, как Бам, как китайская стена, пока мы муж и жена...
Никакая ...я просто жарю в ней картошку
Сложная!
это боевая сковородка!
приветик!
Сергей Сергеев
Доброго дня !
ТОННЫ ПИЩИ ПРОШЛИ КАК МИМОЛЕТНОЕ ВИДЕНЬЕ.
Сковородка срок службы 5 лет в 20 веке была переплавленна из 3 консервных банок 5 ложек и утюга, в середине 20 века была выброшенна на мусорку из-за неисправности в левом боку и переправленная в китай после чего её переплавили с неизвестной материей из неё сделали пистолет Макарова после чего была проданна России и оказалась очень некачественной потделкой (а что вы хотели китай) после чего была переплавленна в отличную сковороду для жарки-зажарки.
Она старше меня на два года . :-)