Юмор

А как визуально догадаться, что она ещё девушка?

Никак. Порой, и для неё это загадка )))
Ирина Мишинёва
Лучший ответ
Ольга Приданкина Конечно! Пару раз не считается! ))) Поздравляю с ЛО!
Спросить об этом визуального гинеколога!
если сразу даст ,,,по хлебалу значить девушка или просто балыванная девчёнка
Ekaterina Semenkova
Обними покрепче и узнаешь, как трусливая девка дрожит, а робкая дева трепещет...
Gold_ Member
бейджик на ней)
Гинеколог любитель?
Айнаш Тулекова
каком к верху
Никак не определишь, потому как гименопластика стала весьма доступной.
Борода ещё не выросла...))))
П1
Про 100 Ира -7182
а никак!
Когда её в коляске везуть если пешком пошла, то вероятность есть, но уверенности уже нет.
А ты налей и отойди))
Федор Молчанов
Ну... .
Если ей на вид лет 15,а выглядит ну ооочень вызывающе!
То скорей всего девушка)
желаете визу штампануть?
Яна Шпулинг
Девственница не выдерживает длительного взгляда и сама долго не смотрит.. . Во время взгляда на мужчин, её взгляд дольше задерживается на переднем "бугорке", а у "бывалой" на мужской заднице!
вскрытие покажет...
Колени друг на друга смотрят :-)
ты и так со своим расширителем в штанах за ними бегаешь, да еще решил с зеркальцем в руках носиться)))))
¤Kazakh Bala¤
Хм... На зуб попробывать...
При рождении всегда, при крещеньи -иногда, а при венчаньи -никогда!
Между ещё и уже почти никакой разницы.
Галина Molkova
паспорт ейный позырь
- оч просто, попроси открыть рот и посвети фонариком, видишь коленки, нет ?
- делай выводы
Иван Пасларь
расширитель взять у гинеколога, а зеркальце - у зубного врача и заглянуть. Если тебе это так важно. Но это не гарантирует, что у нее отличный характер.
Юра Gng
Ольга Приданкина Расширитель у меня свой есть. ))) Я же написал - визуально! А Вы предлагаете физические действия! Классно я буду выглядеть, бегущим за девушками с зеркальцем и расширителем! )))
Если для Вас это принципиально, не проще-ли спросить.
Nurmuhammad Jo'rayev
Визуально и посмотреть )))))
Спроси напрямую типа в шутку. Но придумай план отступления )))
Если бороды нет
Леонид Жилин
Спроси, боится ли она к гинекологу ходить, и тут она сама себя спалит!
M@rin@ Nikol@evn@
M@rin@ Nikol@evn@ (К гинекологу девушки не ходят)