Юмор

И создал Бог женщину... Существо получилось злобное, но забавное.А что еще можно к этому добавить?

но нужное.
Екатерина Екатерина
Лучший ответ
Только уксуса разведённого водичкой можно добавить...)))))))
Настолько злобное, что Адам тут же и влюбился.. А Бог, конечно, позабавился! А что тут уже добавлять?
Сергей Клан
Потому что ребро было взято у мужчины нудного и бестолкового...
Va
Valery
и башка барахлом набита
Ну и мужчину.... бестолкового, но рукастого...)))
Денег!
Мария Марокова
Женщина - это такое прекрасное существо, которое не может жить без нежности и ласки, без красивых слов и цветов, без глупых, но романтичных поступков, без любви и заботы об особи мужского пола, которая в свою очередь жить не может без пива, машины, голой бабы и чего-нибудь пожрать.
К этому существу добавить пацана посимпатичней и посостоятельней
И начался прогресс ибо стало перед кем выделываться, да перья распускать)
а вот мужчину создавать не надо было...
Ой, а я всегда думала, что Бог только хорошее делает, надо же? Он нас сделал нежными, ласковыми, добрыми и вами любимыми! Ну есть конечно недостатки, но это все дело житейское ;)
Zhamaliev.alizhan
И это то сушество которое тебя родила
Отвечу стихотвореньем - что можно еще добавить)))) Даже пусть мы и из ребра)))) )

""Ты такая волшебная, Ты такая лучистая,
Ты такая пьянящая, Ты такая душистая.
Ты - парящее облачко, Ты - цветочек сияющий,
Зайчик летнего солнышка,
Ото всех убегающий.
Ты такая красивая,
Ты - росиночки капелька, Ты такая желанная,
Ты с небес мною званная.
Ты такая любимая, Ты такая манящая,
До чего же ты милая, Приходя - уходящая.
Ты такая весенняя,
Ты такая влюбленная, Ты такая воздушная,
Ты слегка возбужденная.
А зимой Ты - снегурочка,
Ты - снежинка-смешиночка,
А всё лето Ты сладкая,
Лепесток мой, пушиночка.
Ты - чудесная зоренька, Любоваться зовущая,
Моя нежная веточка,
Ты всегда - только лучшая!
Мне тепло с Тобой, Солнышко!
Мне светло с Тобой, Ясная!
Ты такая хорошая!
Ты такая прекрасная! ""
А ни чё не надо.. , ты и так уже много наговорил... волчара с человечесским именем, ща.. . распечатаю твою фотографию и позабавлюсь.
i bila ona umnee mujchini i chtom ne ocheb gorevat (iz-za jalosti) nachila zvat mujchin silnii pol
Damir Hametov