Господь создал женщину, чтобы сделать мужчину счастливым, чтобы ему никогда не было одиноко - так написано в библии. Это его вторая половинка - по замыслу Божьему, так как мужчина страдал в одиночестве и небыло ему подобных и равных в саду Эдемском.
В женщину Бог вложил то, чего так не хватает мужчине - нежность, заботу, ласку, мягкость, чувственность, всепрощение, самопожертвование. Женщина источник наслаждения для мужчины. Она его муза, поддержка и дополнение. =) Мужчина нашедший женщину с теми качествами которые его дополняют будет счастлив.
Тот же кто не найдет, будет извечно задаваться вопросом НАКУДА сделали этих наманикюренных, крашенных дур?
)))))))))
Юмор
И создал БОГ женщину....Господи, за что???
У женщин действительно нет ни мозгов, ни стыда, ни совести, поскольку они им не нужны. Наблюдения за женщинами показывают: в течение всей своей жизни они делают всего несколько вещей. А именно: маникюр и звонок по телефону с вопросом «Ты где?» . Все остальное - истерики и критические дни. Для этого, конечно, ни стыда, ни совести не требуется. Не говоря уж о мозгах.
Многие женщины всю жизнь ходят на 12см. шпильке, дергают подшерсток по всему телу, дуют под кожу силикон, удаляют нижние пары ребер, откачивают жир, делают пластику по всему телу. А заниматься анальным сексом не хотят!
Им, видите ли, больно!
Олег Ботвинов
Прочитала. Проанализировала. Сделала вывод - я не женщина(?)...А может всё-таки есть надежда? ..)))
Мужчине за грехи !
Джанболот Абдыкалыков
За какие то позвольте узнать?? А не от женщины ли все грешки пошли??
Сначала - из чего. И лишь потом - за что, Господи!?
То есть, Вы хотите узнать, сколько БОГу уплачено за его работу? Думаю, что он и сам на это не ответит, ибо сколько существует женщина, столько она продолжает тратить деньги на своё совершенство.... И нету этому предела...)))
Что б жизнь медом не казалась, всегда ложка дёгтю найдется на нашу бочку...
чтобы глаза тебе мозолить!
все не за что, а всетаки??
Скажи спасибо, что не стал творить дальше....
У вас не стандартная ориентация?
За что???? Чтоб Вам жилось хорошо. Вот за что!!!!
За все "хорошее"
Так в поощрение за заслуги ваши=)