КОФЕЙНО-МЕДОВЫЙ ЭНЕРГЕТИК СВОИМИ РУКАМИ
Прилавки магазинов предлагают нам химию и тормозуху в виде редбулов и бёрнеров. Но в тоже время в длительных и утомительных походах возникает желание принять что-то тонизирующего и бодрящего, не отвлекаясь на сбор трав, приготовления напитка, и т. д.
Предлагаю рецепт тонизирующего напитка, который можно приготовить заранее, и взять с собой. Использовать по мере необходимости.
Ингредиенты для одной порции:
- 200 мл обезжиренного молока
- 1 порцию кофе эспрессо
- 1 столовая ложка меда
- 1 чайная ложка молотой корицы
- 80 г ягод (малина, клубника и ежевика)
- щепотка какао-порошка
Что делать:
Смешайте все ингредиенты в блендере. Напиток можно оставить в холодильнике минут на 10.
Комментарий
Кофеин возбуждает работу центральной нервной системы, а сочетание меда и корицы улучшает физическую подвижность и концентрацию внимания, повышает жизненные функции организма, а также содействует при похудении. В ягодах содержится много витаминов, в которых особенно нуждается наш организм в это время года.
Юмор
Чтоб заработали мозги что надо предпринять?
надо обострить до предела ситуацию
Завести их.. .
Анна Ботвинкина
Этот пидарок всегда начинает когда я не могу ответить. . в данном случае лимиты на ответы, обычно банит и убедившись выползает.
Гнусная личность
Обычно в армию призывают или на переподготовку.
В парк с Маней сходить
свой организм чистым воздухом возбудить
кругом лепота=красота
мозг воздухом-покоем прочищается всегда
мозг новые вопросы снова начнет создавать
и не будет больше от усталости спать
свой организм чистым воздухом возбудить
кругом лепота=красота
мозг воздухом-покоем прочищается всегда
и не будет больше от усталости спать
Омега-3 слопай

Анна Ботвинкина
Гнусная личность
Кофе выпить! !

Анна Ботвинкина
Гнусная личность и пидарасьня вокруг крутится ему соответствующая ))
Уколись Мексидолом - классная штука.
Анна Ботвинкина
Гнусная личность
Устроить их на хорошую работу. . .
Анна Ботвинкина
Гнусная личность

Анна Ботвинкина
Может ПАМЯТЬ.... почистить... .
Анна Ботвинкина
Гнусная личность
взбудоражиться и отлить.
Анна Ботвинкина
Гнусная личность
Дать по мозгам,
Анна Ботвинкина
Гнусная личность