Юмор

вдруг, из маминой, из спальной- весь красивый, не хромой?)) ) Продолжите?

Сейчас мы его хромым сделаем...)))
Darkhan Kassenov
Лучший ответ
Вышел папа голый, голый. Наверно что то с головой!
вдруг из маминой из спальни
Джонни Штайнгардт Ганнибал
вдруг из маминой из спальни
хромоногий и хромой
вылетает конь педальный
и махает головой.

вот так мама, ну шалунья
куда делся Мойдадыр
в Новый год, при новолунье
может стерся он до дыр. .

может это конь с подарком
к маме ночью заглянул
может стало ему жарко,
что из спальни упорхнул. .

голубого цвета лошадь,
как в кошмарном, жутком сне,
может этот год хороший
к нам прискачет на коне. .
гадкий, грязный, Неумытый поросёнок!
вышел и ушёл в запой
Erinat Zhunisov
а в соседней комнате дочь с Евстигнеевым сидит
выползает папа, но не наш чужой
Ольга Белова
выводят маму судебные приставы за не уплату кредита за тот самый 8 айфон) )
Это же Мурзик!
вылетает муж бухои, тапки надевает нафиг убегаит
Вышел дяденька нахальный,
И направился домой.
Муж из командировки не приехал
Вдруг из маминой из спальной весь красивый весь хромой вышел милый чёрно белый кот с красивеньким хвостом обнимать его я стала я ласкать его достала он теперь уже не мой он вон там сидит босой смотрит в небо видет снег и плясать ему охота он мяукать начал всех себе звать начал а уже вот под конец стал он маминым котом. Жолго плакать стала я плакать плакать и рыдать а теперь я заведу не кота не щенка а попугая говорящего. Но попугай он улетел теперь одна осталась я сидя. Ну друзь поверьте уж друзей себе я не нашла поэтому скажу я вам друзья мои животные.
Татьяна ******
Мама спит, она устала... приходил товарищ Сталин)) )