Юмор
Если курение сокращает жизнь, то что её продляет?
Российская статистика ...
смех, поэтому курим и ржём, курим и ржём (смех продлевает жизнь на 5 минут, сигарета отнимает 15 минут жизни, значит за один перекур три раза посмеяться)

50 грамм ежедневного приёма коньяка.

А если нефсатяжку?
Пешком ходить — дольше жить
У тех, «кто проходил всего 3,2 километра в день, даже не спеша, опасность умереть от всех угрожающих жизни факторов снижалась наполовину»
Садоводство вам на пользу
ЛЮБИТЕ работать в огороде или саду? Оказывается, это занятие полезно во многих отношениях. Согласно лондонской «Индепендент» , ученые обнаружили, что «работа в саду полезна для здоровья, снижает стресс, понижает артериальное давление и даже продлевает жизнь» .
«Как замечательно, придя домой после напряженного трудового дня, не спеша повозиться с растениями», — пишет Гай Серч. Работа в саду не только полезна и увлекательна, она даже лучше занятий в спортивном зале. Почему? По словам Серча, «вскапывание почвы, работа граблями — это прекрасные размеренные упражнения, при которых калорий сжигается больше, чем при езде на велосипеде» .
Общительные люди живут дольше
По данным недавнего исследования Гарвардского университета, пожилые люди, которые посещают какие-либо общественные места или мероприятия — например ходят в церковь, бывают в ресторанах, на спортивных соревнованиях или в кино, — живут в среднем на два с половиной года дольше, чем те, кто ведет более замкнутый образ жизни. Почти во всех случаях, как отмечает Глэсс, более высокая активность — независимо от рода деятельности — продлевает жизнь.
Садоводство вам на пользу
Общительные люди живут дольше
Если сигареты с хлебом есть и с витаминками.
Положительная энергетика
будь вампиром кровь продливает жизнь
смех и секс