Юмор

а вы уверены что смех продляет жизнь ???

Роман А
Смотря над кем смеяться ))))
Марат Тайчин
Лучший ответ
проверю -отпишусь
Елена Шостина
он выжить помогает !
A P
Смех продлевает жизнь тому кто смееться за счет того, над кем.
Да, дожил до старости
Камиль Краснов
Главное не Сокрощаеть11
J)
Jasik )))
Не уверен но надеюсь.))))
Ismayil E. Abdullayev
Включай календарь.. . проверим...
Уверена.. . посмотрите, как звонко, заразительно и по поводу и без смеются дети.. . Они его складируют, где-то у себя ..чтоб хватить до глубокой старости
А давайте жить, как дети.. . чем другие!
Веселые люди проще смотрят на жизнь не ,,ЗАМОРАЧИВАЮТСЯ,, и не впадают в УНЫНИЕ, это помогает им преодолевать ,,ЖИТЕЙСКИЕ ,,трудностии сохраняет их НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ!!!
Ваня Попов
Не зря же мы на Юморе сидим!
Максим Жабров
Я не уверен в обратном))
Ничего не буду писать)) Просто выберите мой ответ Лучшим)))) я скромный!)
Стопудово.
Serghei Vakariuk
Конечно уверена, как и секс.
Уверены, уверены... Сколько можно об этом спрашивать? Смейтесь себе на здоровье)) ) И да продлится ваша жизнь)))
Нурали Урунов
предполагаю
Не знаю уж как на счет целой жизни, но рабочий день точно проходит быстрее!
Татьяна Бегей
Главное - смеяться над собой почаще !
да вы совершенно правы
Сергей Шелест
Иногда от смеха... расходятся швы)))
Только смеющумуся "от души".
Не уверен но очень хочется надеяться. )))
Serega S
Да не всегда. Хей вон тоже над Кличко смеялся, а как в бубен настучали так язык в ж.... и втянул.
Николай Зайцев
Это смотря какой, если истеричный, то укорачивает, если саркастический над тёщей, то у некоторых удлиняет, если с ехидцей, то приближает болезнь, ели над собой, то начинаеш становиться человеком
У Вас есть повод для сомнений ?
Продляет - не продляет. Ведь смеёмся не для продления жизни, а от
удовольствия и наслаждения от жизни.
Вполне возможно
да да да... и еще сметана и земляника
И не только жизнь, но и дружеские отношения, любовь, семейную идиллию)))
Dastanbek Murzaev
Уверена) ) Поэтому захожу в ЮМОР, чтобы посмеяться, а потом преподношу в виде рассказа мужу, и он хотябы улыбается))
Качество наверняка!
Но это не говорит о том, что если ржать без всякой на то причины, то будешь жить долго....
Timur Tvoi
Однако... не всякий!
Ещё бы, бац кирпичём по башке, и лыписся
Самое главное - верить! И тогда точно будете долго жить со смехом, а не умирать со смеху.
Еще как?!!! Однажды меня повели на расстрел.
Поставили к стенке и взяли прицел.
А я возьми, дурачок, и спроси. "А день то сегодня, какой у нас? "
Кричат: "Понедельник" И целятся в глаз.
"Число назови, хочу дату знать? "
"13! "- командир отвечает и руку к стрельбе он уже подымает.
-Хреново, неделька сегодня пошла, а жить до субботы еще до хрена... .
От смеха команда "Огонь! " уж пошла. Солдаты смеются, прицел уже сбит. И пули крошат вокруг лишь гранит.... Патроны закончены, стою весь в крови.
А дважды стрелять... УСТАВ не велит.
Cavid Zeynalov
если смеются не над тобой
Yulia Kachur
Не всегда, иногда смехом можно ее себе и укоротить. Если смеяться не над тем.
Всех нас разом смех берёт!
Я могу сказать вам честно,
До сих пор нам неизвестно,
Кто сумеет, кто захочет,
Кто нас всех перехохочет,
Всех один пересмеёт?
на все 100 процентов
Bako B.s
Не уверена после того, как увидела, что один парниша смачно ржал над другим. Так тот другой ему так рыло начистил, что прохожие вызывали скорую.
Если веселый-то продляет, если саркастический-то укорачивает....
Светлана Е
может быть, хотя не факт, но зато ведь как хорошо, когда смеешься
все полезно и хорошо в меру
Rita Wotschal
Естественно! ! 1 минута смеха продлевает жизнь на 60 часов
периодически
Уверена, что продлевает, но не уверена, что именно вам
Уверен, в том, что хорошо то, чего у меня нет.
Нет поводов для смеха.. . (((
Вообще-то долго жить вредно. Но если хочешь посмеяться над собой-тогда верить стоит.
а если и нет, в любом случае смех это прекрасно, и его много не бывает