Юмор

Я сегодня неудачно пошутил над одной девицей, мнящей из себя принцесску...

Сказал: "Всем ты хороша, но есть в тебе одна неприглядная черта"...

- "Какая" ???

- "Та, что делит жопу пополам"...

Теперь я для неё враг № 1...

Ну не дура ли, могла бы и отшутиться.. .

Хотя, согласен, шутка пацанская.. .

Слишком уж она высоко нос задирает, не стерпел...
Слушай, КАДР, ты не 25-й... ты просто "хроникально-документальный" кадр, тот еще-из "бывших"... так невинно спрашиваешь... просто лопнуть от смеха...не стоит... Ты сам такой чертой обладаешь? или ты её начисто лишен? да...первы раз заглянула в юмор и напала на кадр...А ты сам то что-нибудь задираешь, или...не приходилось, вот тебя и раздражает эта девочка, задравшая нос(себе-не тебе).
Dmitriy Tsoy
Лучший ответ
что значит не стерпел, ты мущщина или так...
Илья Ильин
мдаааааааааааа....и часто у тебя такое недержание?
Может быть у нее нет этой черты, как у всех!
Она особенная! А у нас есть эта черта, а на
половинках родинка бывает или ямочки.
А вообще, грубый Вы, молодой человек, 25-ый кадр!
С девушками так нельзя разговаривать!
Юмор - улыбка разума, а не маразма.
Вы тоже на высоте особенно не были, когда
так отписали.
Извините за мораль.
Да что же ты, Кадр... Не мальчик ведь уже. Теперь и здесь всех обидел...
Видимо у нее нет этой черты раз обиделась
Зоя Корнева
зря ты так.. .
я всегда комплименты говорю: и красивым, и не очень.. . Всем нравится!
Может, она тебя отшила, вот ты и решил отомстить....
но ведь она думала что она совершенство....а ты ей глаза открыл
Обиделась на природу?Это та самая неприглядная черта, которая способствует освобождению организма от гафна...Лучше бы спасибо сказала....
V.
Voyager ...
У тебя тоже парочка недостаков наблюдается:1. Рано родился.2. Долго живешь.Раз сам говоришь, что шутка пацанская, какого черта ты над пацанами так не шутишь? Вот это было бы хохма...
мог бы еще спросит а что это за две кривые нитки у тя из под юбки висят))))
жестко, но в тему....прикол с душком, конечно....но обидного ноль
обидная шутка для девушки конечно..
И, что сдесь такого? Какбудто эта черта у неё по горизонтали проходит.
Gallety Gth