Сказал: "Всем ты хороша, но есть в тебе одна неприглядная черта"...
- "Какая" ???
- "Та, что делит жопу пополам"...
Теперь я для неё враг № 1...
Ну не дура ли, могла бы и отшутиться.. .
Хотя, согласен, шутка пацанская.. .
Слишком уж она высоко нос задирает, не стерпел...
Юмор
Я сегодня неудачно пошутил над одной девицей, мнящей из себя принцесску...
Слушай, КАДР, ты не 25-й... ты просто "хроникально-документальный" кадр, тот еще-из "бывших"... так невинно спрашиваешь... просто лопнуть от смеха...не стоит... Ты сам такой чертой обладаешь? или ты её начисто лишен? да...первы раз заглянула в юмор и напала на кадр...А ты сам то что-нибудь задираешь, или...не приходилось, вот тебя и раздражает эта девочка, задравшая нос(себе-не тебе).
что значит не стерпел, ты мущщина или так...
мдаааааааааааа....и часто у тебя такое недержание?
Может быть у нее нет этой черты, как у всех!
Она особенная! А у нас есть эта черта, а на
половинках родинка бывает или ямочки.
А вообще, грубый Вы, молодой человек, 25-ый кадр!
С девушками так нельзя разговаривать!
Юмор - улыбка разума, а не маразма.
Вы тоже на высоте особенно не были, когда
так отписали.
Извините за мораль.
половинках родинка бывает или ямочки.
С девушками так нельзя разговаривать!
Юмор - улыбка разума, а не маразма.
так отписали.
Извините за мораль.
Да что же ты, Кадр... Не мальчик ведь уже. Теперь и здесь всех обидел...
Видимо у нее нет этой черты раз обиделась
зря ты так.. .
я всегда комплименты говорю: и красивым, и не очень.. . Всем нравится!
Может, она тебя отшила, вот ты и решил отомстить....
но ведь она думала что она совершенство....а ты ей глаза открыл
Обиделась на природу?Это та самая неприглядная черта, которая способствует освобождению организма от гафна...Лучше бы спасибо сказала....
У тебя тоже парочка недостаков наблюдается:1. Рано родился.2. Долго живешь.Раз сам говоришь, что шутка пацанская, какого черта ты над пацанами так не шутишь? Вот это было бы хохма...
мог бы еще спросит а что это за две кривые нитки у тя из под юбки висят))))
жестко, но в тему....прикол с душком, конечно....но обидного ноль
обидная шутка для девушки конечно..
И, что сдесь такого? Какбудто эта черта у неё по горизонтали проходит.