Юмор
Что подарить деду морозу?
Деду Морозу можно подарить атрибуты здорового образа жизни, рюкзак для снижения риска деформации позвоночника и ортопедические стельки. А самое главное – подарить дедушке праздник и хорошее настроение.

Банковскую карточку.
Бороду!
безопасный камин
Молодую, горячую "снегурочку") Он с ней заморочится и ни к кому вообще не придёт и подарков не принесёт. )
Сложный вопрос для нас, а вам то виднее должно быть. Ну попробую помочь. Если дедушка живет сам, можно подарить мультиварку, чтобы обед ему готовила, и главное правильный и полезный. Я хоть и не бабушка, но реально не хватает иногда времени ни на что, вот тогда и спасает меня мультиварка (лично у нас редмонд 230, такая что со сковородкой и тп).
свитер
лучший подарок-сделанный своими руками... не важно что но можешь подарить и что то посерьезнее например носки и новую кружку всяко пригодится
плед
Понимаешь надо что то неординарное и что ему будет дорого. Про дедушек не могу ничего сказать. Но одна моя знакомая искала плюшевую скатерть для своей бабушки, однотонную. Дело в том что бабуля любительница раскладывать пасьянс была и свою скатерть затерла до дыр. Я своей свекрови на 77летие сделала такой подарок, оформила в рамочки все черно-белые фото ее родителей, ее самой в молодости и тд. Растрогала ее до слез. Так что понаблюдай за дедушкой что ему дорого.
Хороший термос небольшого объема.
новый модный прикид
был бы я дедом - я б порадовался новым шмоткам