Юмор

Риторический вАпроЗ... Нафига коза рогатая в год Козла будет искать КОЗЛА богатого?

Milena Avenger
Риторический ответ у козла рогов то нет --
видно хочет все исправить и рога ему наставить --
за одно деньгой разжиться --на моря летать как птица --
и больною притвориться --с понтом надо подлечиться --
знаем вашу мы козу ---не козел --но весь дрожу ---
лучше руку с сердцем предложу --Миражу
Сергей Карачаров
Лучший ответ
Чтобы он ей баян новый купил, да слух музыкальный развил!
Ну так что бы не скучать ей да и ему
может и баран ей пойдет а с деньгами напряженка кризис
Лида Вайцель
- Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?
- Себя, любимая!
- Действительно, год Козла же...
Наталья Федина
а... девушки всегда кого то и чего то ищут))))
Сережа Сережа
Чтобы позолотить свои копытца.
Так ведь лучше быть рогатой, но богатой, чем рогатой, но нищей. Всегда ищут свои плюсы.
Любая женщина может сделать из любого мужчины миллионера, если он был миллиардером.
Как это "нафига"? Чтобы отбить у козы безрогой!
Жумабек Омаров
Хм... так без денег не туда и не сюда... А Козы то любят зелень. (доллары)..:))
или с точностью до наоборот - коза богатая найдёт козла рогатого. или сделает его таким
м не тут коза сейчас сказала, что денег в семье мало
Так деньги всем нужны....
дык она же КАРАЛЕВА! и ей нужен ПРЫНЦ! но, как известно, у всех каралев прынц после поцелуя в ЗАГСе превращается в КОЗЛА - это банальный сюжет всем известной сказки "брак в России". :)
ну наверно потому что вопрос риторический, не?
А и встречать не буду... козлы всегда сами и так припераются...
Совершенно бессмысленный и примитивный вопрос
Milena Avenger Дядя... Ты б прежде чем отвечать, категорию б смотрел, где этот вопрос задаётся... Задай не примитивный, вместе посмеёмся, умник..
ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТСЯ К ПОДОБНОМУ
А почему у вас все козлы)
ну во 1, вопрос. во 2, все мужики козлы, так пусть хотя бы при деньгах будет. в 3, на риторические вопросы не отвечают
Milena Avenger На риторические вопросы отвечают, мадам... Если знают ответ.. Нафига козе баян-тоже вопрос риторичский...
Кристина Мтир все бабы дуры, так-то
варв
Eliza Nee
Ну, наверное для того чтоб скрасить свое одиночество в канун нового года, ну и в дальнейшем если повезет то для серьезных или дружеских отношений))))
Да я знаю, что скопировал, но кого это ****
Чтобы стала коза брюхатая=)
Tatiana Kuzmina
Так вАпроЗ то риторический.... и.... Нафига козлу баян, когда тот не наркоман, а попу зачем наган, когда поп не хулиган,))
Идёт коза рогатая,
Весёлая, поддатая!
Искать козла богатого.
На ярмарку идёт!
Баян продаст -- бабло пропьёт!