Юмор

В каких случаях нужно обращаться к соседу?

Андрей Шаталов
третьим буш???
Сандугаш Каршыгиева
Лучший ответ
Если сосед - это сексапильная блондинка, то можно обращаться по любому поводу)))
Jеnь Иaнкулiev@
Если муж в командировке, обратись к соседу вовке, пробку вкрутит, гвоздь забьёт, приласкает и поймёт:)
Если муж в командировке, обратись к соседу вовке, пробку вкрутит, гвоздь забьёт, приласкает и поймёт:) Если сосед - это сексапильная блондинка, то можно обращаться по любому поводу))) В каких случаях нужно обращаться к соседу? Если ему нужна помощь. Если муж в командировке, обратись к соседу вовке, пробку вкрутит, гвоздь забьёт, приласкает и поймёт:) Если сосед - это сексапильная блондинка, то можно обращаться по любому поводу))) В каких случаях нужно обращаться к соседу? Если ему нужна помощь. Если муж в командировке, обратись к соседу вовке, пробку вкрутит, гвоздь забьёт, приласкает и поймёт:) Если сосед - это сексапильная блондинка, то можно обращаться по любому поводу))) В каких случаях нужно обращаться к соседу? Если ему нужна помощь. Если муж в командировке, обратись к соседу вовке, пробку вкрутит, гвоздь забьёт, приласкает и поймёт:) Если сосед - это сексапильная блондинка, то можно обращаться по любому поводу))) В каких случаях нужно обращаться к соседу? Если ему нужна помощь. Если муж в командировке, обратись к соседу вовке, пробку вкрутит, гвоздь забьёт, приласкает и поймёт:) Если сосед - это сексапильная блондинка, то можно обращаться по любому поводу))) В каких случаях нужно обращаться к соседу? Если ему нужна помощь. Если муж в командировке, обратись к соседу вовке, пробку вкрутит, гвоздь забьёт, приласкает и поймёт:) Если сосед - это сексапильная блондинка, то можно обращаться по любому поводу))) В каких случаях нужно обращаться к соседу? Если ему нужна помощь.
Если ему нужна помощь.
Елена Ледяева