Юмор

Внимание супер вопрос

почему у китайцев узкие глаза и маленький рост?
Виктория Дитц
http://dg.race.ru/LJPICS/1111.jpg
Ответ здесь
Наиль Казакбаев
Лучший ответ
не знаю как супер--но это вопрос7
Китайы - это помесь японцев с чукчами.
Oleg Kotelkin
Внимание супер ответ
от тигров прячуца
Я согласна с тем, что это супер вопрос.
потому же, почему у негров плоский нос и курчавый волос.:-)
Раз они ноги китаянкам перевязывали чтоб маленькие были, наверное им в детстве (9много лтысяч лет назад) по башке чем-нибудь давали ;)
Маленький рост - чтоб помещались как-то на определенной площади своими космическими темпами демографического роста.... А узкие глаза - чтобы меньше обращать на это внимание....
Плющит.
Защитная функция организма на окружающий мир...
пластический хирург перестарался
Они просто пригнулись и поприщурились...
В Китае работала шесть месяцев. Насчет узких глаз - много и хитро улыбаются, а что касается роста, встречаются и под метр семьдесят...
Ирина Куннус
А это что бы с русскими не путать!
потому же почему и у негров кожа темная... расовый признак полагаю.
Это только для туристов они такие, на самом деле после того как турисы уезжают, китайцы выпрямляються под два метра, и открывают глазки!
Супер ответ (извените, конечно, за "скромность") - ПОТОМУ ЧТО
Маскируются!!!!
Ну так надо же как то отличаться от европейцев?! А то народу много, а как узнать своих?
это тоже самое если спросить: почему люди не летают как птицы, это все зависит от условий жизни и прочей истории про чеорвека
Ирина Т
А потому что они китайцы..природа их так наградила и окрестила китайцами
климат у них такой
на севере они высокие и злые
Укуриваются!
травку едят просто
Неуродились в самом начале!
это дети гуманойда и злобного карлика!
Я думаю что это заложенно в их генотипе, живут то они в в такой местности сами понимаете, ветер дует, солнце сильно светит вот они и жмурятся, а рост маленький потому что они у них людей много приходится домов много строить а чтобы все поместились, потолки строят низкие вот им бедненьким и приходится быть шпунтиками:)
slynek
А они еще говорят, что мы, славяне, все на одно лицо!
Sasha One Love
Потому, что их было бы не удобно перевозить за границу. Маленький рост для того, чтобы их больше входило в кузов, а глаза для того чтобы подглядывать в щели, знать куда их везут.