Юмор
Акция! ! Ответь на супер вопрос и получи Лучший Ответ!
Каково значение дисфункции ВИПергической иннервации в патогенезе обструктивной патологии ХОБЛ??
"По ииследованиям Массачусетского отделения ВИПергических иннерваций за период январь-октябрь 2012-значение дисфункций в патонагензе как обструктивной так и деструктивной патологии не превышает показатели за тот же перид 2011года, что позволяет считать ХОБЛ -патологии достаточно дисфункционально-деструктивными, чтобы вкладывать и дальше бюджетные средства на более детальные исследования в этой области"-заключение группы ученых Массачусетского отд. ВИПергичесих иннерваций при Международной Академии ХОБЛ и БОБЛ паталогий в Бостоне.
Предполагаю, что график дисфункции стремится к нулю!

Эх как завернула. Паталогоанатом нужен по ходу.
Надо переводчика.
...Определение сывороточного уровня фактора роста нервов и вазоактивного интестинального пептида при хроническом обструктивном бронхите, а также корреляционный анализ их содержания, возможно, позволили бы по-новому взглянуть на интимный механизм взаимоотношений данных веществ. В патогенезе хронического обструктивного бронхита задействованы как микрососудистая циркуляция бронхов, так и периферическая нервная система, хотя с определенной точностью трудно говорить о достоверной первичности какого-либо из двух звеньев. Тем не менее, вовлечение нервной системы в патогенез, возможно, играет ключевую роль, так как имеет место дисфункция сосудистого тонуса бронхов, являющаяся характерной чертой хронического обструктивного бронхита...
этому столику больше не наливать.
У тебя ответ на пузе написан-посмотри)))))))))
Пора проводить обряд экзорцизма.
Дисфункция твоей головной интеграциии находиться уже в патогинезе ( в *опе) не переживайте-это обычная патология -не такой как я!)))
Летела ворона, навстречу напильник!
Существует гипотеза о её роли в снижении биологической активности вазоактивного интестинального пептида в механизмах развития бронхиальной астмы.
Паталогоанатом нужен по ходу. я тожа так думаю