Юмор

Машка, Дашка и Наташка отмечали Новый год. Что получилось?

У лукоморья город чудный,
Ему уже за восемьсот.
Там днем и ночью кот приблудный
Русалок вдоль дорог пасет.
Там вовсе нет дубов зеленых,
Зато у оживленных трасс
Стоят в тени дубы в погонах
И зелень требуют от нас.
Там на журнальных на обложках
Баба-яга на курьих ножках –
Коль заплатила миллион,
Теперь она секс-эталон.
Там по двое юристы бродят
И делят власть напополам,
То песнь фальшивую заводят,
То сказки сказывают нам.
Ворюги там живут, не тужат,
Им прокуроры верно служат.
Чиновник там пред всем народом
Капусту рубит мимоходом.
Там олигарх над златом чахнет.
Там Русью даже и не пахнет.
Там мед хоть из казны течет,
Но нам не попадает в рот.
Кеха Шарифуллин
Лучший ответ
Стало скучно, позвонили, к ним пришёл ещё народ!
Анна Орлова
Несмотря на их " старанья",Новый год им всем идёт. Так зачем они стенали, отношенья выясняли, чужих близких поносили, сплетничали, голосили? Машка Дашке расстрепала, что Наташкин ухажёр "любовь" крутит с кем попало, тянет ночью одеяло и храпит во весь опор. Дашка с Машкой поделилась, что в неё давно влюбились, но женаты, вся беда, что без Машек никуда. А Наташка им сказала, что плевать ей на мужчин, она модная вдруг стала, ей приятней без причин. Машка с Дашкою зарделись, ведь не каждый год всем и каждой в стране ели с Ташкой повезёт.
Zhauhar Nurzhanova
А Пашка и Сашка долбят старикашку, который не пускает их к Машке, Дашке и Наташке, которые без них отмечают Новый год.
Shamil' Sarov
меня там не было