На водных лыжах, -
• в нашем болоте лягушки денег не берут.
РуссАлки обещали поднять его, в смысле, настроение, по бартеру.
Рассчитаемся с ними жабами.
Юмор
Как вы будите отмечать новый год? Ни денег, ни настроения, ни снега?
Все в долг и кредит!
всё есть! ещё раз говорю.. голодным- всё есть!!!
Как в сказке
тогда ждем снег, и будет настроение!
а будет настроение и денежки найдутся))
Как-то так:

Возьму ипотеку и все это куплю))
Здесь и деньги, и настроение, и снег... пока подождёт...

Людмила Губенкова
МАМАГИТЕЕЕЕ
НИ паримся)
Где будет кружка пiва - там будет все
Нам по фиг, мы привыкли.
Всегда хотелось пригласить много друзей и всем вместе у меня дома как жахнуть водочки с пивом что бы шандарахнуло хорошенько, люблю отмечать громко, весело и дружно, но такого у меня уже давно не было потому что все мои друзья давно попереженились и сейчас каждый отмечает со своей семьёй. Но я не печалюсь вся жизнь впереди, мне 32 года, у меня есть своя большая квартира в Краснодаре и хорошая красивая женщина и дети нам нах.. й не нужны, живём припеваючи вдвоём уже вот как 5 лет. Приготовим пару салатиков, купим пару бутылок водки, пива, вина, сядем за стол в 21:30 проводим уходящий год, потом с бокалами шампанского встретим Новый Год, у меня застеклённый балкон на 20 этаже с видом на весь город, фейерверки будет очень хорошо видно. Ну вот как-то так, я вообще движняковый парень не люблю скучать, всегда нахожу чем заняться.