Юмор
Мудрая женщина - это...?))
Мудрая женщина, это та, о которой говорят – «шея».
Ana Ciplekova
А что же говорят о красивой ? ))
- Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав.
- А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.
Молчаливая....
— Как, не произнося ни слова, сделать женщине комплимент смысл которого заключается в том, что она бодра, энергична и выглядит гораздо моложе своих лет? — Не уступайте ей место в трамвае. -Мудрая поймёт а ...
Глупая женщина...
Мудрая женщина- это сильная женщина )))
Сила женщины – в её мудрости. Мудрость приходит не из головы, она идёт из сердца. Мудрая женщина – это любящая женщина. Мудрая женщина не воюет, она следует своей природе - дарит мужчине свою женственность и свою Любовь.
Голда Мейер, которая свалили вовремя за бугор и управляла заморским государством!..
это та, которая на полшага от Мужчины предугадывает все его желания и остается Желанной )
Ana Ciplekova
Да уж! Такую, действительно, надо держать не далее, чем на полшага ! ))
...это-та, которая учится-на чужих ошибках. Умная-учится, на своих ошибках.
мудрая женщина та, которая реально оценивает ситуацию, не делает поспешных выводов. Которая слушает внимательно, и если ей что - нибудь не понравится, что говорит другой человек, она выслушает и все равно останется при своем мнении. Как бы другой человек не пытался свое мнение ей навязать. Она все взвешивает и поступает всегда так, как говорит ей Разум.
В нынешнее время Мудрых Женщин очень мало осталось. Большинство психованных и несдержанных.
Рита Пащенко
Мудрая Женщина: какая она? На востоке говорят, что Женская энергия-это Душа человека. Мудрость приходит к человеку не с возрастом, а со зрелостью Души.
Мама
Дура одевается вызывающе, умная- правильно, мудрая- быстро !

мудрая, которая - шея. А муж у неё - голова!
та, которая может не только пораскинуть мозгами, но и собрать его в кучку
Которая мудрит всё время...
Ana Ciplekova
это уже премудрая...
Мудрая, прежде чем красиво поговорить, красиво послушает
женщина 40+))))

Это; глухая, немая, верная, верующая, любящая, заботливая мать твоих детей.!.
Никогда не выйдет замуж за представителя армении... (из опыта женщин моей семьи и семей многочисленных друзей) ...
мудрая это та, у которой хватает ума прикидываться дурой :-)))
сова :)
Это невозможно.
Мудрая женщина - это Мудрая женщина

умная заставит вас поверить, что она глупая
Это всё-таки ЖЕНЩИНА !
...София Киевская! :-)

старая :)))))
Пенсионерка.
Это наши мамы!
ЗаБУДЬ...
которая знает, что счастье в личной жизни, даже в самых счастливых семьях, основано на терпении женщины. И это не смешно, хоть и юмор...
Мудрая женщина, это...
Сейчас покажу, как это выглядит, если получится...
Извините, не получилось. сейчас попробую ещё раз ...
Эх ты, ну ни как!
Но я верю, что у кого-то другого обязательно получится! )))
Эх ты, ну ни как!
К которой возвращается счастье, даже если его посылаешь далеко и на долго...
Молчаливая женщина ???
это мама.
Моя мама
Спокойная! Если может так мудрить.
баба яга
Мудрая женщина - это терпеливая женщина. Самостоятельная, способная управлять своими чувствами и эмоциями, осознавая их, видя им причину и умеющая как охладить пыл вспыхнувшим своим эмоциям, так и вовремя или по необходимости, воспламенить их, управляя тем самым своим сознанием.
Мудрая женщина - способна определить, узнать свой благоприятный случай в жизни и воспользоватся им, среди сотни похожих благоприятных случаев, но чужих.
Любящая женщина и в меру независимая
Она знает как поступить в трудной ситуации
Это мудрая женщина
та которая знает как вести себя в обществе, с мужем, и у которой богатый жизненый опыт
Это я
которая молчит, когда мужики несут полную ересь.
воображение
Это - женщина!!!
которая молчит