Юмор
А чем тебе "помог" Т9?!(фото)

я однажды, не взглянув на варианты и не выбрав нужный, по-быстрому поздравила коллегу-массажиста с Днем сожжения... (и на следующий день ему благодарная пациентка написала "Вы просто волшебник и колдун! "- точно, пора на костёр))). а еще вместо "ты чудо" написала одному мужчине "ты хрен"... хреном он и оказался))) Привет)))
ЗЫ: да, именно у безграмотных и не получается правильно пользоваться Т9 - потому что они вводят слова без соблюдения правил орфографии, и на выходе нет нужного варианта вообще.
Нечем!
Это для ленивых и безграмотных
Очень сильно помог как физически так и матиматически ,,,еще морально и материально купила 3 верталёта и 1 ледокол.

я немного посплю - я немного посоплю!
смешит иногда )))
танки грязи не боятся)

а я им не пользуюсь
Весь нерв истрепал
Ага, еще одно дело, когда в переписке с близким так ошибся и другое - когда с малознакомым человеком) )))
Абсолютно ничем.)
" Есть дешёвая дЕвушка за сколько-то тысяч. рядом с метро" (Двушка так -то )
Поздрава на Пасху :" Конченой колбаски! " (Копчёной хотелось бы)
Падлюка, а не Т9
Попробуй написать название Ноглики (это посёлок на Сахалине...)))))))
а я все думаю., чо ты на меня косишься....
Дерьмо, не пользуюсь)
Однажды написал "Куй его знает" , в ответ меня спросили " Кто такой Куй? "
Поверь иногда писал такое что Потом меня обвиняли в Убийстве изнасилований и вымогательстве
Крыша едет.
Я консерватор... обнять хочу... иметь хочу.... гламур побоку.... или Я или ...по бутикам
Владимир Тюнин
девочка я.... но у меня так много самцом друзеи ...ре любовь то хоть дружба.... или дружба гавней
Жаль что НАРОД МАЛО НАПИСАЛ ПРИКОЛОВ. РЖАЛА..
Я сразу поняла, что этой фигней пользоваться нельзя.
Но попробую, авось какой перл выдаст!
а на срать а нас рать
Вместо "переходник" выдало "передохни"
покупая новый телефон-отключаю напрочь эту опцию, чтоб не опозориться по недогляду
Очень удобен и совершенно без "Юмора".
Дала текст печатает и бывает рушет предложение с ног наголову и на оборот)
Мне мешает пишишь письмо не посмотрел и отправил подруге, а там куча ошибок
Можно обидеть человека я отключил
писать текст он помогает намного быстрее, пусть даже иногда с ошибками)
я его отключила, мешает
Фигня...
Вместо "Мы ехали на поезде" получилось "Мы ехали на пезде".
Конечно помогает не расслабляться.

На старом телефоне он не знал имени "Юля" и в переписках исправлял на "*ля"...
Он подарил мне песню, "Нашей любви оду"!
Это не все так просто как ты думаешь
помогал злиться
ПОКАЗАЛ ЧТО ЯЗЫК НАШ БОГАЧЕ ЧЕМ МЫ ДУМАЛИ
в расстройсте нервной системы
Т9 как певица Натали. Вроде популярность прошла, а все равно что-то пытается
Рассказывала другу как кот меня утром достает пишу: Хоть высплюсь нормально... Т9 исправляет: Хоть высрусь нормально...: D
Быдло- было,
У покойного ночи Марк (Нужно: спокойной ночи мама)
Отправила один раз подруге "Срать хочу" , вместо "Спать хочу"
Было дело
вместо ты прикольный получилось ты прекрасный
-Cпокойной ночи!
-Покойной ночи!
л
не пользуюсь))
Ничем не помог.